Решение Собрания депутатов Мишкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области от 18 ноября 2024 г. N 154
"О введении туристического налога"
Принято Собранием депутатов 18.11. 2024 года
В соответствии с главой 33.1 "Туристический налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Собрание депутатов решает:
1. Ввести на территории муниципального образования "Мишкинского сельское поселение" туристический налог.
2. Установить налоговые ставки в следующих размерах от налоговой базы: в 2025 году 1 процент, в 2026 году - 2 процента, в 2027 году - 3 процента, в 2028 году - 4 процента, начиная с 2029 года - 5 процентов.
3. Решение вступает в силу с 1 января 2025 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
4. Разместить решение на официальном сайте Администрации Мишкинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в муниципальном печатном органе "Мишкинский вестник".
5. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя Председателя Собрания депутатов Попова Н.М.
Председатель Собрания депутатов - Глава |
С.А. Делов |
ст. Мишкинская
18.11.2024
N 154
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Мишкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области от 18 ноября 2024 г. N 154 "О введении туристического налога"
Вступает в силу с 1 января 2025 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования
Опубликование:
-