В целях корректировки производственной программы и тарифов, утвержденных с применением метода индексации, Региональная энергетическая комиссия Кузбасса постановляет:
1. Внести в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.11.2022 N 772 "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами и об утверждении предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Чистый Город Кемерово" (в редакции постановления РЭК Кузбасса от 14.12.2023 N 584) следующие изменения, приложения N 1, 2 изложить в новой редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кузбасса".
Председатель Региональной |
Д.В. Малюта |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28 ноября 2024 г. N 443 "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Кузбасса от 28.11.2022 N 772 "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами и об утверждении предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Чистый Город Кемерово" в части 2025 года"
Вступает в силу с 30 ноября 2024 г.
Опубликование:
сайт "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кузбасса" (http://www.recko.ru/) 30 ноября 2024 г.