В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Сальского сельского поселения, муниципальный комитет Сальского сельского поселения
решил:
1. Внести следующие изменения в решение муниципального комитета Сальского сельского поселения от 26.09.2019 N 152 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Сальского сельского поселения" (далее - Решение):
1.1. Раздел 2 Решения изложить в следующей редакции:
"2. Особенности определения налоговой базы
Если иное не установлено пунктом 1 статьи 403 Налогового кодекса Российской Федерации налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости и подлежащая применению с 1 января года, являющегося налоговым периодом, с учетом особенностей, предусмотренных указанной статьей."
1.2. Пункты 4.2 - 4.6 раздела 4 Решения признать утратившими силу.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Сальского сельского поселения |
В.С. Губарь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сведения о статусе документа, его связях с информационным банком и другая полезная аналитическая информация о данном документе будут представлены в одном из ближайших выпусков системы ГАРАНТ
Решение Муниципального комитета Сальского сельского поселения Дальнереченского муниципального района Приморского края от 29 октября 2024 г. N 194 "О внесении изменений в решение Муниципального комитета Сальского сельского поселения от 26.09.2019 N 152 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Сальского сельского поселения"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Опубликование:
-