Принято на двадцать третьем заседании Собрания депутатов третьего созыва
В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования "Пожеревицкая волость" Собрание депутатов сельского поселения "Пожеревицкая волость" решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов сельского поселения "Пожеревицкая волость" от 21.11.2014 N 183 "Об установлении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1.1. абзац второй подпункта 2 пункта 3 исключить;
1.2. дополнить пункт 3 подпунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1) 2,5 процента в отношении:
объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей;".
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2025 года.
3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Коммуна".
Глава сельского поселения "Пожеревицкая волость" |
Т.Г. Веселкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов сельского поселения "Пожеревицкая волость" Дедовичского района Псковской области от 29 ноября 2024 г. N 148 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов сельского поселения "Пожеревицкая волость" от 21.11.2014 N 183 "Об установлении налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 4 января 2025 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.
Опубликование:
газета "Коммуна" от 4 декабря 2024 г. N 47