Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2024 г. N 3609-р Об утверждении распределения в 2025 г. иных межбюджетных трансфертов из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение осуществления денежных выплат стимулирующего характера медицинским работникам за выявление онкологических заболеваний в ходе проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров населения

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2025 г. распределены трансферты на стимулирующие выплаты медработникам за выявление онкозаболеваний в ходе диспансеризации и профилактических медосмотров населения.

Средства выделяются из бюджета ФФОМС территориальным фондам. Общий объем трансфертов - 121,3 млн руб.

 

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2024 г. N 3609-р

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 10 декабря 2024 г. N 0001202412100029

Собрание законодательства Российской Федерации, 16 декабря 2024 г. N 51 ст. 8066