В соответствии с Федеральным законом от 12.07.2024 N 176-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Дума Светлоярского городского поселения решила:
1. Внести в решение Думы Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области от 27.11.2019 N 03/15 "Об установлении налога на имущество физических лиц", следующие изменения:
а) в пункте 3:
- в пункте 2 таблицы слова "объекты налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей", "2 процента" исключить;
- дополнить таблицу пунктом 2.1 следующего содержания:
2.1 |
объекты налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей |
2,5 процента |
б) пункт 5 исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-гo числа очередного налогового периода по земельному налогу.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "по налогу на имущество физических лиц"
Глава Светлоярского городского поселения |
А.С. Клюев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Светлоярского городского поселения Волгоградской области от 21 ноября 2024 г. N 04/15 "О внесении изменений в решение Думы Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области от 27.11.2019 N 03/15 "Об установлении налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
-