На основании постановления Администрации Волгоградской области от 22.08.2011 N 469-п "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, предоставленные в аренду без торгов", распоряжений комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 12.09.2024 N 2177-р "О согласовании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области значения коэффициента дифференциации по видам деятельности арендатора земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения", от 28.11.2024 N 2987-р "О согласовании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области значений коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов", руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области Суровикинская районная Дума решила:
1. Внести в решение Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 24.05.2013 N 26/260 "Об утверждении значений коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и расположенные на территории сельских поселений, входящих в состав Суровикинского муниципального района Волгоградской области, и земельные участки, находящиеся в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, предоставленные в аренду без торгов" (далее - Решение) следующие изменения:
1.1. название изложить в следующей редакции:
"Об утверждении значений коэффициентов, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области";
1.2. абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1. При расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, расположенные на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области и предоставленные в аренду без торгов, утвердить значения следующих коэффициентов:";
1.3. изложить приложение 1 к Решению в новой редакции согласно приложению 1;
1.4. изложить приложение 2 к Решению в новой редакции согласно приложению 2.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района Волгоградской области "Заря".
Глава Суровикинского муниципального района |
Р.А. Слива |
Председатель Суровикинской районной Думы |
А.Н. Савинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 29 ноября 2024 г. N 3/17 "О внесении изменений в решение Суровикинской районной Думы от 24.05.2013 N 26/260"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
сетевое издание "Заря.ру" (https://zaryagazeta.ru/) 10 декабря 2024 г.