В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании статей 38-41 Устава Каратузского сельсовета, Каратузский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение от 27.11.2018 г. N 19-139 "О налоге на имущество физических лиц на территории Каратузского сельсовета" следующие изменения:
1.1. В пункте 2 решения:
- В графе "Объект налогообложения" пункта 2 табличной части слова ", а также объекты налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей" исключить;
- дополнить табличную часть пунктом 2.1 следующего содержания:
2.1 |
Объекты налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей |
2,5 |
2. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в периодическом печатном издании "Каратузский Вестник", но не ранее 01.01.2025 г.
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономики, бюджета, налогам и муниципальной собственности.
Председатель Совета депутатов |
И.В. Булгакова |
Глава сельсовета |
А.А. Саар |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Каратузского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края от 11 ноября 2024 г. N 28-171 "О внесении изменений в решение от 27.11.2018 г. N 19-139 "О налоге на имущество физических лиц на территории Каратузского сельсовета"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
газета "Каратузский вестник", 11 ноября 2024 г. N 14