См. справку "Специальная военная операция, мобилизация 2022-2024 Магаданская область"
Правительство Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 26 октября 2022 г. N 845-пп "Об именных стипендиях студентам государственных профессиональных образовательных организаций Магаданской области, обучающимся по очной форме обучения, не получающим государственную академическую стипендию на основании результатов промежуточной аттестации, родитель (родители) или законный представитель (законные представители) и (или) супруг (супруга) которых проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации или проходит военную службу по контракту о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 7 статьи 38 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо оказывает добровольное содействие в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации по контракту о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации" изменение, изложив пункт 3 Порядка выплаты именных стипендий студентам государственных профессиональных образовательных организаций Магаданской области, обучающимся по очной форме обучения, не получающим государственную академическую стипендию на основании результатов промежуточной аттестации, родитель (родители) или законный представитель (законные представители) и (или) супруг (супруга) которых проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации или проходит военную службу по контракту о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 7 статьи 38 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо оказывает добровольное содействие в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации по контракту о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
"3. Размер именной стипендии устанавливается в размере 21 946,0 рублей в месяц, в том числе районный коэффициент и северные надбавки.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2024 года.
Губернатор |
С.К. Носов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 16 декабря 2024 г. N 617-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 26 октября 2022 г. N 845-пп"
Вступает в силу с 28 декабря 2024 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 декабря 2024 г. N 4900202412170005