Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в Закон Ульяновской области от 5 февраля 2010 года N 05-ЗО "О государственной поддержке национально-культурных автономий в Ульяновской области" ("Ульяновская правда" от 10.02.2010 N 10; от 06.07.2012 N 70; от 19.08.2013 N 97; от 11.11.2013 N 144; от 13.04.2021 N 25; от 04.10.2022 N 73) следующие изменения:
1) в статье 2:
а) в пункте 2 слова "проектов и иных мероприятий по поддержке" заменить словами "мероприятий (в том числе предусмотренных соответствующими проектами), направленных на поддержку";
б) пункт 3 после слова "оказывает" дополнить словами "национально-культурным автономиям";
2) в части 2 статьи 3:
а) пункт 1 после слова "учебников" дополнить словами "и разработанных в комплекте с ними учебных пособий, подлежащих включению в федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования,", слова "участие в отборе" заменить словами "в отборе";
б) пункт 2 после слова "установление" дополнить словами "в определённом им порядке".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Ульяновской области от 16 декабря 2024 г. N 135-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.