В целях уточнения размера льготы по проезду на автомобильном и электротранспорте общего пользования по внутримуниципальной маршрутной сети по регулируемым тарифам, постановляю:
1. Внести в постановление администрации Златоустовского городского округа от 25.10.2016 г. N 460-П "Об установлении на территории Златоустовского городского округа права льготного проезда отдельным категориям граждан и размера льготы по проезду" (далее - Постановление) следующие изменения:
1) пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:
"2. Льгота по проезду на автомобильном и электротранспорте общего пользования по внутримуниципальной маршрутной сети по регулируемым тарифам устанавливается стоимостью социальной транспортной карты (электронного проездного билета) в следующих размерах:
1) проезд без ограничения количества поездок на двух видах транспорта в течение 1 (одного) календарного месяца при внесении на транспортное приложение электронного проездного билета денежных средств в размере 678 рублей;
2) проезд без ограничения количества поездок на одном виде транспорта в течение 1 (одного) календарного месяца при внесении на транспортное приложение электронного проездного билета денежных средств в размере 378 рублей;
3) проезд с ограничением количества поездок - 20 поездок на двух видах транспорта в течение 1 (одного) календарного месяца при внесении на транспортное приложение электронного проездного билета денежных средств в размере 300 рублей.".
2. Пресс-службе администрации Златоустовского городского округа (Валова И.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Златоустовский рабочий" и разместить на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".
3. Организацию и контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Бобылева В.В.
Глава Златоустовского городского округа |
О.Ю. Решетников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 17 декабря 2024 г. N 674-П/АДМ "О внесении изменений в постановление администрации Златоустовского городского округа от 25.10.2016 г. N 460-П "Об установлении на территории Златоустовского городского округа права льготного проезда отдельным категориям граждан и размера льготы по проезду"
Вступает в силу с 17 декабря 2024 г.
Опубликование:
-