На основании протеста прокуратуры города Жигулевска от 25.09.2024 N 17-02-2024/1896-24-215 и письма начальника внутренней службы ФКУ УИИ УФСИН от 28.11.2024 N 64/ТО/32/16-1214 в целях создания и обеспечения условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ, по согласованию с филиалом по г. Жигулевску ФКУ УИИ России по Самарской области, руководствуясь Уголовным кодексом Российской Федерации, Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Жигулевск от 18.03.2019 N 468 "Об утверждении объектов для отбывания обязательных и исправительных работ":
1.1. Приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Жигулевский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы городского округа Жигулевск Самарской области по городскому хозяйству Пятова А.А.
И.о. главы городского округа |
Д.В. Бубенцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 13 декабря 2024 г. N 2628 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жигулевск от 18.03.2019 N 468 "Об утверждении объектов для отбывания обязательных и исправительных работ"
Вступает в силу с 13 декабря 2024 г.
Опубликование:
-