Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Внести в Закон Мурманской области от 26.11.2003 N 446-01-ЗМО "О налоге на имущество организаций" (с последующими изменениями) изменение, дополнив его статьей 4-8 следующего содержания:
"Статья 4-8. Налоговые льготы организациям федеральной почтовой связи
Дополнительно к налоговым льготам, установленным статьями 4, 4-1-4-7 настоящего Закона, установить налоговую льготу по налогу (суммам авансовых платежей по налогу) за 2025 год в виде уменьшения на 50 процентов суммы налога (сумм авансовых платежей по налогу), подлежащего уплате, для организаций федеральной почтовой связи, основным видом экономической деятельности которых по состоянию на 1 января 2025 года является деятельность, отнесенная в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности к группе 53.10 "Деятельность почтовой связи общего пользования" либо подгруппе 53.20.1 "Деятельность специальной почтовой связи".".
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Мурманской области от 25 декабря 2024 г. N 3077-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 6 Закона Мурманской области "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.