В соответствии со статьей 606 Гражданского Кодекса Российской Федерации, статьями 26, 36, 37 Устава муниципального образования город Суздаль, Совет народных депутатов муниципального образования город Суздаль решил:
1. Внести в Приложение к решению Совета народных депутатов города Суздаля от 19.11.2013 N 99 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду объектов, являющихся собственностью муниципального образования город Суздаль" (в ред. решений от 15.11.2016 N 102, от 20.10.2020 N 17), следующее дополнение:
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 г.
Заместитель председателя Совета народных депутатов города Суздаля |
О.В. Курашкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль Владимирской области от 17 декабря 2024 г. N 84 "О внесении дополнения в Приложение к решению Совета народных депутатов города Суздаля от 19.11.2013 N 99 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду объектов, являющихся собственностью муниципального образования город Суздаль"
Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Опубликование:
-