Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
1. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2025 года.
2. Право на социальную поддержку в виде единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения на территории Сахалинской области, возникшее до 1 января 2025 года, в размерах и на условиях, предусмотренных Законом Сахалинской области от 6 декабря 2010 года N 112-ЗО "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Сахалинской области" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Закона) и Законом Сахалинской области от 28 декабря 2010 года N 127-ЗО "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Сахалинской области" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Закона), сохраняется за нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации и обратившимися с заявлением о предоставлении указанной социальной поддержки в уполномоченный Правительством Сахалинской области орган исполнительной власти Сахалинской области в сфере социальной защиты:
1) лицами, указанными в пунктах 4 и 4 1 статьи 2 Закона Сахалинской области от 6 декабря 2010 года N 112-ЗО "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Сахалинской области";
2) лицами, указанными в пунктах 4 1 - 4 3, 4 6 - 4 9 статьи 2, пункте 11 части 1 статьи 12 Закона Сахалинской области от 28 декабря 2010 года N 127-ЗО "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Сахалинской области".
<< Статья 2 Статья 2 |
||
Содержание Закон Сахалинской области от 26 декабря 2024 г. N 134-ЗО "О внесении изменений в Закон Сахалинской области "О социальной поддержке... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.