В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике" Собрание депутатов Моргаушского муниципального округа решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа от 30.09.2022 г. N С-1/15 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики" следующие изменения.
1.1. Абзац первый пункта 4 приложения к решению "Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики" (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:
"4. Объявление о проведении конкурса публикуется в издании "Вестник Моргаушского муниципального округа", размещается на официальном сайте Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" конкурсной комиссией не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса.
1.2. Подпункт 10 пункта 7 Порядка изложить в следующей редакции:
"10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (далее - справка), выданную в порядке и по форме, установленной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".
В случае невозможности получения справки из-за не завершения административной процедуры по предоставлению государственной услуги по выдаче справки, предоставляется документ, подтверждающий подачу в Министерство внутренних дел Российской Федерации гражданином, желающим участвовать в конкурсе, заявления на предоставление государственной услуги по выдаче справки.".
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Вестник Моргаушского муниципального округа".
Председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа |
А.В. Иванов |
Глава Моргаушского муниципального |
А.Н.Матросов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря 2024 г. N С-45/14 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа от 30.09.2022 г. N С-1/15 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики"
Вступает в силу с 25 декабря 2024 г.
Опубликование:
Вестник Моргаушского муниципального округа от 24 декабря 2024 г. N 102