Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2024 г. N 537-п
"О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 ноября 2022 года N 452-п "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности, тарифов на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые акционерным обществом "Коммунальные системы Гатчинского района" потребителям на территории Ленинградской области, на долгосрочный период регулирования 2023 - 2027 годов"
17 января 2025 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом ФСТ России от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2024 года N 1810 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", приказом ФСТ России от 7 июня 2013 года N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 27 декабря 2013 года N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года N 274 и на основании протокола заседания правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2024 года N 63
приказываю:
1. Внести в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 ноября 2023 года N 452-п "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности, тарифов на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые акционерным обществом "Коммунальные системы Гатчинского района" потребителям на территории Ленинградской области, на долгосрочный период регулирования 2023 - 2027 годов" следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного приказа следует читать как "от 25 ноября 2022 г."
1.1. Приложение 1 к приказу изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
1.2. Приложение 2 к приказу изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
1.3. Приложение 3 к приказу изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему приказу
2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Заместитель председателя комитета по тарифам |
С.Н. Степанова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2024 г. N 537-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 ноября 2022 года N 452-п "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности, тарифов на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые акционерным обществом "Коммунальные системы Гатчинского района" потребителям на территории Ленинградской области, на долгосрочный период регулирования 2023 - 2027 годов"
Вступает в силу с 27 декабря 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 28 декабря 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 30 декабря 2024 г. N 4701202412300036
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 17 января 2025 г. N 5-п
Изменения вступают в силу с 17 января 2025 г.