В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Сахалинской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 30.11.2021 N 516 "О порядке формирования государственных социальных заказов на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Сахалинской области, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении" с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 17.06.2022 N 256, от 30.11.2023 N 601 (далее - постановление N 516), следующие изменения:
1.1. в пункте 1 абзацы пятый, шестой и седьмой признать утратившими силу;
1.2. в пункте 5 исключить слова и цифры "и действует до 01 января 2025 года";
1.3. дополнить пунктом 4(1) следующего содержания:
"4(1). Утвердить перечень государственных услуг в социальной сфере, в отношении которых формируется государственный социальный заказ на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Сахалинской области (прилагается).".
2. Дополнить постановление N 516 перечнем государственных услуг в социальной сфере, в отношении которых формируется государственный социальный заказ на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Сахалинской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Внести изменения в пункт 2 Порядка формирования государственных социальных заказов на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Сахалинской области, утверждённого постановлением N 516, признав утратившими силу абзацы пятый, седьмой и восьмой.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства |
А.В. Белик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Сахалинской области от 28 декабря 2024 г. N 507 "О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 30.11.2021 N 516 "О порядке формирования государственных социальных заказов на оказание государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Сахалинской области, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении"
Вступает в силу с 29 декабря 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области (sakhalin.gov.ru) 29 декабря 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 4 января 2025 г. N 6500202501040003