Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлен иной срок вступления их в силу.
Пункты 1, 2 статьи 2 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2025 года.
Положения статьи 1 настоящего Закона вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 февраля 2025 года.
Исполнение республиканского бюджета Республики Марий Эл в 2024 году осуществляется с учетом положений статьи 34 Закона Республики Марий Эл от 30 июля 2007 года N 42-З "О бюджетных правоотношениях в Республике Марий Эл" (в редакции настоящего Закона).
<< Статья 5 Статья 5 |
||
Содержание Закон Республики Марий Эл от 28 декабря 2024 г. N 77-З "О введении в действие на территории Республики Марий Эл специального... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.