Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Правительства Пензенской области
28.12.2024 N 1141-пП
Региональный проект Пензенской области "Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
Обоснование необходимости и достаточности перечня объектов, включенных в региональный проект Пензенской области "Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
В региональный проект "Модернизация коммунальной инфраструктуры Пензенской области на 2025-2030 годы" (далее - Проект) включены мероприятия по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры с учетом следующих критериев:
а) объекты отобраны по итогам инвентаризации, результаты которой размещены в автоматизированной информационной системе публично-правовой компании "Фонд развития территорий";
б) объекты имеют высокую степень износа, в связи с чем требуют модернизации в приоритетном порядке;
в) мероприятия Проекта отвечают требованиям Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконуру на софинансирование реализации мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры, к государственной программе Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (с последующими изменениями);
г) реализация включенных мероприятий позволит обеспечить достижение целевых показателей и результатов реализации Проекта.
Проектом предусмотрена реализация 131 мероприятий по строительству, реконструкции (модернизации), капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры, в том числе:
- в сфере водоснабжения - 101 мероприятие;
- в сфере водоотведения - 6 мероприятий;
- в сфере теплоснабжения - 24 мероприятия.
В целях повышения качества питьевого водоснабжения и обеспечения достижения целевых показателей федерального проекта "Модернизация коммунальной инфраструктуры" "Количество построенных и реконструированных (модернизированных) объектов питьевого водоснабжения и водоподготовки", в Проект включены следующие мероприятия:
1. Реконструкция системы водоснабжения р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области.
Мероприятие предусматривает строительство станции водоподготовки, резервуаров чистой воды, насосной станции второго подъема и водопроводной сети протяженностью 2,5 км.
2. Реконструкция водозаборного узла и реконструкция станции обезжелезивания на территории р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области.
3. Строительство водозаборного узла для части села Татарский Канадей Кузнецкого района Пензенской области. Мероприятие предусматривает строительство артезианской скважины и станции водоподготовки.
4. Строительство станции водоподготовки и насосной станции второго подъема "Центральная" ул. Красноармейская, 49, г. Нижний Ломов, Пензенская область.
5. Строительство водозаборного узла на ул. Бригадная с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области.
6. Строительство водозаборного узла в п. Подлесный Бессоновского района Пензенской области.
7. Установка оборудования по обезжелезиванию воды в с. Рамзай, ул. Мокшанцева.
8. Строительство станции водоподготовки и обезжелезивания, станции второго подъема ул. Фабричная, 1 с. Чемодановка.
Реализация мероприятий позволит обеспечить качественной питьевой водой более 11 тыс. человек.
Характеристика объектов приведена в приложении N 1 к Проекту.
Финансовое обеспечение реализации Проекта приведено в приложении N 2 к Проекту.
Показатели и результаты реализации Проекта
Реализация мероприятий Проекта к 2030 году обеспечит достижение:
- показателей Проекта:
- "Численность населения, для которого улучшится качество предоставления коммунальных услуг (в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения)", нарастающим итогом с 2025 года - 180 тыс. человек;
- результатов Проекта:
- "Завершено строительство, реконструкция (модернизация), капитальный ремонт объектов тепло-водоснабжения и водоотведения, предусмотренных региональными комплексными планами", нарастающим итогом - 35 ед.
Перечень и значение целевых показателей Проекта по годам и динамика достижения показателей при реализации Проекта определены в приложении N 3 к Проекту.
Этапы реализации Проекта приведены в приложении N 4 к Проекту.
Порядок предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований Пензенской области в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Пензенской области, возникающих при реализации мероприятий регионального проекта Пензенской области "Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
1. Настоящий Порядок предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований Пензенской области в цели софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Пензенской области, возникающих при реализации мероприятий регионального проекта Пензенской области "Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы" (далее - Порядок, Проект) устанавливает цель, условия и порядок предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований Пензенской области в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Пензенской области, возникающих при реализации мероприятий по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Модернизация коммунальной инфраструктуры" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (далее - Субсидии).
В цели настоящего Порядка под объектами коммунальной инфраструктуры понимаются объекты, в том числе линейные объекты, находящиеся в муниципальной собственности, предназначенные для оказания населению услуг в сферах тепло-, водоснабжения и водоотведения (далее - Объекты).
Получателями Субсидий являются муниципальные образования Пензенской области (далее - муниципальные образования).
2. Субсидии из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и на плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области (далее - Министерство) как главному распорядителю средств бюджета Пензенской области на цель, указанную в пункте 7 настоящего Порядка, исходя из необходимости достижения результатов использования субсидий.
Субсидия предоставляется за счет средств бюджета Пензенской области, источником финансового обеспечения которых являются в том числе средства федерального бюджета.
Объем субсидии бюджету муниципального образования в финансовом году не может превышать объем средств на исполнение в финансовом году расходного обязательства муниципального образования, в целях софинансирования которого предоставляется субсидия, с учетом предельного уровня софинансирования расходного обязательства муниципального образования из бюджета Пензенской области.
3. Предельный уровень софинансирования расходных обязательств муниципальных образований из бюджетов всех уровней устанавливается по мероприятиям, которые соответствуют цели, указанной в пункте 7 настоящего Порядка, и составляет:
- федеральный бюджет - не более 65,00% от сметной стоимости работ;
- бюджет Пензенской области - не более 26,25% от сметной стоимости работ;
- бюджет муниципального образования - не менее 8,75% от сметной стоимости работ.
Размер субсидии определяется исходя из заявленной потребности муниципального образования и предельного уровня софинансирования расходного обязательства муниципального образования из бюджета Пензенской области.
4. Заявка Пензенской области на участие в федеральном проекте "Модернизация коммунальной инфраструктуры" национального проекта "Инфраструктура для жизни" формируется на основании предложений муниципальных образований по участию в мероприятиях по модернизации коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы.
Для участия в отборе по участию в распределении субсидии на модернизацию коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы заявки муниципальных образований Пензенской области принимаются в Министерстве в срок до 31.12.2024, для мероприятий с реализацией в 2025 году, с реализацией мероприятий в 2026 году и последующие годы в срок до 1 июля года, предшествующего году реализации мероприятия.
5. Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидии являются наличие:
а) муниципальных правовых актов, утверждающих перечень мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии, в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Пензенской области;
б) гарантийного письма об обеспечении софинансирования муниципальным образованием расходного обязательства по финансовому обеспечению мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего Порядка.
6. Субсидии предоставляются при условии заключения соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Пензенской области бюджету муниципального образования, заключенного между Министерством и муниципальным образованием (далее - Соглашение).
Соглашение, подготавливается (формируется) и заключается с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации, которое должно соответствовать требованиям, установленным пунктом 10 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2014 N 999 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации" (с последующими изменениями).
7. Субсидии предоставляются на строительство, реконструкцию (модернизацию), капитальный ремонт Объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности.
8. Муниципальное образование представляет в Министерство заявку об участии в распределении Субсидий в соответствии с приложением к настоящему Порядку.
9. В целях получения Субсидий муниципальные образования дополнительно представляют в Министерство одновременно с заявкой, указанной в пункте 8 настоящего Порядка, следующие сведения и документы в отношении каждого Объекта коммунальной инфраструктуры:
а) паспорт инвестиционного проекта по форме, установленной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;
б) копии положительного заключения государственной экспертизы проектной документации, в том числе о достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции (модернизации) объектов капитального строительства в случаях, установленных частью 2 статьи 8.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации, и положительного заключения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, выполненных для подготовки такой проектной документации (в случае если проведение такой экспертизы в соответствии с законодательством Российской Федерации является обязательным) или копию положительного заключения государственной экспертизы о достоверности определения сметной стоимости в случаях, когда такая сметная стоимость не подлежит проверке на предмет достоверности ее определения в соответствии с частью 2 статьи 8.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
в) документы об утверждении проектной документации в соответствии с законодательством Российской Федерации (в случае если в соответствии с законодательством Российской Федерации подготовка проектной документации является обязательной);
г) копию муниципального правового акта, утверждающего перечень мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии, в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Пензенской области;
д) гарантийное письмо об обеспечении софинансирования муниципальным образованием расходного обязательства муниципального образования, софинансирование которого осуществляется из бюджета Пензенской области, в соответствии с уровнем софинансирования, установленным пунктом 3 настоящего Порядка;
е) сведения, необходимые для проведения проверки инвестиционного проекта на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, предусмотренные Правилами проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 марта 2023 г. N 399 "О случаях и порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, приостановлении действия постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 590 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации, а также признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", - в случаях, определенных указанным постановлением;
ж) копии правоустанавливающих документов на Объекты коммунальной инфраструктуры (в случае отсутствия правоустанавливающих документов гарантийное письмо о постановке на государственный кадастровый учёт объекта коммунальной инфраструктуры в течение 6 месяцев после реализации мероприятия), на объекты нового строительства - копии правоустанавливающих документов на земельный участок, а в случае их отсутствия - копию решения о предварительном согласовании места размещения объекта капитального строительства;
з) копию положительного сводного заключения о проведении публичного технологического аудита крупного инвестиционного проекта с государственным участием, полученного в соответствии с Положением о проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 382 "О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (если проведение публичного технологического и ценового аудита в соответствии с законодательством Российской Федерации является обязательным).
10. Министерство в течение 15 рабочих дней с даты получения документов, указанных в пункте 9 настоящего Порядка, рассматривает их и принимает одно из следующих решений:
1) об отказе в предоставлении субсидии, о чем в течение 5 рабочих дней с даты принятия решения, указанного в настоящем пункте, письменно уведомляет муниципальное образование с указанием причин отказа.
В предоставлении субсидии отказывается в случае:
- непредставления (представления не в полном объеме) документов, указанных в пункте 9 настоящего Порядка;
- несоответствия заявки критериям отбора муниципальных образований для предоставления субсидии, указанным в пункте 5 настоящего Порядка;
- предоставление недостоверных сведений.
2) о предоставлении субсидии муниципальному образованию.
11. Распределение субсидий между бюджетами муниципальных образований из бюджета Пензенской области на реализацию мероприятий Проекта утверждается законом Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.
Внесение изменений в распределение объемов субсидий без внесения изменений в закон о бюджете Пензенской области на текущий финансовый год и плановый период осуществляется в порядке, установленном частью 2 статьи 13 Закона Пензенской области от 24.04.2024 N 4243-ЗПО "О межбюджетных отношениях в Пензенской области" (с последующими изменениями).
12. В течение 10 рабочих дней после полного завершения работ по мероприятию муниципальным образованием подается заявка (в соответствии с формой, являющейся приложением к Соглашению) Министерству на перечисление субсидий из бюджета Пензенской области. К заявке прилагаются следующие документы:
а) копии контрактов (договоров) на выполнение подрядных работ, поставку, закупку продукции и (или) оборудования;
б) копии актов о приемке выполненных работ (форма КС-2);
в) копия справки о стоимости выполненных работ (услуг) и затрат (форма КС-3);
г) копия акта законченного строительством объекта (форма КС-11);
д) копия акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (форма КС-14);
е) отчет (заключение) лица, осуществлявшего проведение строительного надзора (контроля);
ж) копия уведомления из налогового органа в случае исполнения работ подрядной организацией, находящейся на упрощенной или вмененной системе налогообложения;
з) выписка из решения представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования на соответствующий год, подтверждающая наличие бюджетных ассигнований на софинансирование расходного обязательства.
В случае, если по условиям контракта (договора) предусмотрено авансирование выполнения работ (поставки товаров, оказания услуг), муниципальными образованиями в Министерство предоставляется заявка-расчет (в произвольной форме) на перечисление авансовых платежей с приложением копии контракта (договора).
13. Министерство рассматривает представленные заявки в течение 10 рабочих дней со дня получения документов, предусмотренных пунктом 12 настоящего Порядка, на перечисление субсидии и принимает решение о перечислении либо об отказе в перечислении субсидии.
14. Решение о перечислении субсидии муниципальному образованию (далее - Получатель субсидии) принимается при выполнения следующих условий:
- полноты представления документов, указанных в пункте 12 настоящего Порядка;
- эффективности использования бюджетных средств.
15. Решение об отказе в перечислении субсидии Получателю субсидии принимается в случае представления не в полном объеме документов, указанных в пункте 13 настоящего Порядка.
При отказе в перечислении субсидии из бюджета Пензенской области Министерство в течение трех рабочих дней со дня принятия решения письменно уведомляет муниципальное образование о причинах отказа.
16. Оценка эффективности использования субсидии осуществляется Министерством путем сравнения предусмотренных Соглашением фактически достигнутых и плановых значений результатов использования субсидии:
- "Количество завершенных мероприятий по строительству, реконструкции (модернизации), капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры".
17. Перечисление субсидий бюджетам муниципальных образований осуществляется Управлением Федерального казначейства по Пензенской области в соответствии с переданными ему полномочиями получателя средств бюджета Пензенской области по перечислению субсидий в порядке, установленном Федеральным казначейством и Министерством финансов Российской Федерации, после проведения санкционирования оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств бюджета муниципального образования, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия.
18. В случае если муниципальным образованием по состоянию на 31 декабря года предоставления субсидии допущены нарушения условий, определенных Соглашением, либо не достигнуты значения показателей результативности (результатов) использования субсидии, установленные Соглашением, и в срок до первой даты представления отчетности о достижении значений показателей результативности (результатов) использования субсидии в соответствии с Соглашением в году, следующем за годом предоставления субсидии, указанные нарушения не устранены, то субсидии подлежат возврату в бюджет Пензенской области в срок до 1 июня года, следующего за годом предоставления субсидии, в объемах и порядке, определенных пунктами 17, 18 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований Пензенской области, утвержденных постановлением Правительства Пензенской области от 16.12.2019 N 800-пП "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных образований Пензенской области" (с последующими изменениями).
19. Муниципальное образование в соответствии с законодательством Российской Федерации несет ответственность за соблюдение настоящего Порядка и достоверность сведений, представляемых и (или) содержащихся в заявке, указанной в пункте 8 настоящего Порядка, и документах, представляемых в Министерство в соответствии с пунктами 9, 12 настоящего Порядка.
20. Строительный надзор в процессе строительства, реконструкции (модернизации), капитального ремонта Объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, осуществляется в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.
21. В случае нецелевого использования субсидии муниципальным образованием к нему применяются бюджетные меры принуждения, предусмотренные бюджетным законодательством Российской Федерации.
22. Контроль за соблюдением муниципальными образованиями условий, целей и порядка предоставления Субсидий осуществляется Министерством и уполномоченными органами государственного финансового контроля.
Приложение
к Порядку
предоставления и распределения субсидий
из бюджета Пензенской области бюджетам
муниципальных образований Пензенской области
в целях софинансирования расходных обязательств
муниципальных образований Пензенской области,
возникающих при реализации мероприятий
регионального проекта Пензенской области
"Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
На бланке руководителя органа местного самоуправления муниципального образования Пензенской области
Заявка на предоставление субсидии (наименование органа местного самоуправления муниципального образования Пензенской области) в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при реализации мероприятий в рамках регионального проекта Пензенской области "Модернизация систем коммунальной инфраструктуры 2025-2030 годы"
1 |
Наименование органа местного самоуправления муниципального образования Пензенской области |
|
2 |
Наименование Объекта коммунальной инфраструктуры |
|
3 |
Технологические параметры (характеристики) Объекта коммунальной инфраструктуры (мощность, протяженность, объем) |
|
4 |
Размер бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Пензенской области и бюджета муниципального образования, планируемых на финансирование объекта капитального строительства питьевого водоснабжения |
|
5 |
Численность населения, для которого улучшится качество предоставления коммунальных услуг (в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения), |
|
6 |
Срок ввода в эксплуатацию |
|
В составе заявки направляются: | ||
1 |
Паспорт инвестиционного проекта по форме, установленной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации |
|
2 |
Копии положительного заключения государственной экспертизы проектной документации, в том числе о достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции (модернизации) объектов капитального строительства в случаях, установленных частью 2 статьи 8.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации, и положительного заключения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, выполненных для подготовки такой проектной документации (в случае если проведение такой экспертизы в соответствии с законодательством Российской Федерации является обязательным) Или Копия положительного заключения государственной экспертизы о достоверности определения сметной стоимости в случаях, когда такая сметная стоимость не подлежит проверке на предмет достоверности ее определения в соответствии с частью 2 статьи 8.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации (не нужное удалить) |
|
3 |
Документ об утверждении проектной документации в соответствии с законодательством Российской Федерации (в случае если в соответствии с законодательством Российской Федерации подготовка проектной документации является обязательной) |
|
4 |
Копия муниципального правового акта, утверждающего перечень мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии, в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Пензенской области |
|
5 |
Гарантийное письмо об обеспечении софинансирования муниципальным образованием расходного обязательства (указать наименование муниципального образования Пензенской области), софинансирование которого осуществляется из бюджета Пензенской области |
|
6 |
Сведения, необходимые для проведения проверки инвестиционного проекта на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, предусмотренные Правилами проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 марта 2023 г. N 399 "О случаях и порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, приостановлении действия постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 590 и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации, а также признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (в случаях, определенных указанным постановлением) |
|
7 |
На объекты капитального ремонта: Копии правоустанавливающих документов на объекты коммунальной инфраструктуры Или Гарантийное письмо о постановке на государственный кадастровый учёт объекта коммунальной инфраструктуры в течение 6 мес. после реализации мероприятия (в случае отсутствия правоустанавливающих документов) На объекты нового строительства: Копии правоустанавливающих документов на земельный участок Или Копия решения о предварительном согласовании места размещения объекта капитального строительства (в случае отсутствия правоустанавливающих документов на земельный участок). (не нужное удалить) |
|
8 |
Копию положительного сводного заключения о проведении публичного технологического аудита крупного инвестиционного проекта с государственным участием, полученного в соответствии с Положением о проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 382 "О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (если проведение публичного технологического и ценового аудита в соответствии с законодательством Российской Федерации является обязательным) |
Приложение N 1
к региональному проекту
Характеристика объектов регионального проекта "Модернизация коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
N п/п |
Муниципальное образование |
Наименование мероприятия |
Форма собственности |
Вид работ по объекту |
Характеристика объекта |
Предельная (плановая) стоимость, тыс. руб. |
||||
Единица измерения |
Значение |
Всего: |
федеральный бюджет |
консолидированный бюджет Пензенской области |
внебюджетные средства |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Итого по субъекту Российской Федерации: Пензенская область |
тыс. куб. м./сут. |
61,47 |
5595498,44 |
2745299,20 |
1478238,04 |
1371961,20 |
||||
м |
441814,40 |
|||||||||
Итого по сфере реализации "водоснабжение": |
тыс. куб. м./сут. |
61,47 |
3732071,24 |
2425846,30 |
1306224,94 |
|
||||
м |
371062 |
|||||||||
Итого по муниципальному образованию: город Пенза |
м |
132162 |
1796595,39 |
1167787,01 |
628808,39 |
|
||||
1 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: от ул. Беляева 29 до ул. Комсомольская, от ул. Беляева до ул. 2-ая Офицерская в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1665 |
23126,34 |
15032,12 |
8094,22 |
0,00 |
2 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Герцена 7-11 в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
223 |
3531,02 |
2295,16 |
1235,86 |
0,00 |
3 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Стадионная, 2 в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
30 |
505,94 |
328,86 |
177,08 |
0,00 |
4 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Кордон 95, ул. Живописная, ул. Подлесная, 11 в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1470 |
15036,73 |
9773,87 |
5262,85 |
0,00 |
5 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных улицами: ул. Ладожская, пр-кт Строителей, пр-кт Победы в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
7691 |
126777,30 |
82405,25 |
44372,06 |
0,00 |
6 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: Проспект Победы 122Б-24А в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2583 |
146028,21 |
94918,34 |
51109,88 |
0,00 |
7 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участка водопровода, расположенного по адресу: ул. Зарубина от 5-ого пр-да Зарубина до д. N 27 по ул. Зарубина в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
256 |
4061,23 |
2639,80 |
1421,43 |
0,00 |
8 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Пензенская, ул. Киевская от ул. Лагерная до ул. Авиационная в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
350 |
3184,87 |
2070,17 |
1114,70 |
0,00 |
9 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Фурманова, 19, ул. Карпинского, 45, 8-е марта 5, 7, 11а, 23, 25, ул. Проспект Победы, 24 - ул. Луначарского, 102 в г. Пенза Пензенской области. |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1777 |
33182,31 |
21568,50 |
11613,81 |
0,00 |
10 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных в районе ул. Окружная, ул. Кривозерье, ул. Калинина в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
4773 |
69136,75 |
44938,89 |
24197,86 |
0,00 |
11 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных ул. Терновского, ул. Сухумская и р. Пенза в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
7361 |
97446,77 |
63340,40 |
34106,37 |
0,00 |
12 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Марата 3 - 97 в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
914 |
15964,66 |
10377,03 |
5587,63 |
0,00 |
13 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Аустрина от переезда на ул. Литвинова до ул. Аустрина, 154, от ул. Депутатская, 5 до ул. Компрессорная, 1 в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
624 |
7348,97 |
4776,83 |
2572,14 |
0,00 |
14 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Толстого, 6, ул. Некрасова, ул. Московская от ул. Кураева до ул. Бакунина в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1613 |
48776,60 |
31704,79 |
17071,81 |
0,00 |
15 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети Заводского района в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
19400 |
249929,23 |
162454,0 |
87475,23 |
0,00 |
16 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных улицами: ул. Карпинского, 8-ое Марта в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
19700 |
250100,00 |
162565,00 |
87535,00 |
0,00 |
17 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Стрела в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
10581 |
130129,23 |
84584,00 |
45545,23 |
0,00 |
18 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Кривозерье в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
20200 |
222400,00 |
144560,00 |
77840,00 |
0,00 |
19 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Северная поляна в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
6315 |
75776,00 |
49254,40 |
26521,60 |
0,00 |
20 |
город Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Междуречье в г. Пенза Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
24636 |
274153,23 |
178199,60 |
95953,63 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: город Кузнецк |
м |
70093 |
600602,79 |
390391,82 |
210210,98 |
|
||||
21 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Пензенская от ул. Рабочая до ул. Заводская протяженностью 845 м в г. Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
845 |
13643,16 |
8868,06 |
4775,11 |
0,00 |
22 |
город Кузнецк |
Межквартальные внутриплощадочные сети водопровода для перспективного участка микрорайона "Взлетный" г. Кузнецка Пензенской области |
муниципальная собственность |
строительство |
м |
3817 |
13909,63 |
9041,26 |
4868,37 |
0,00 |
23 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Песчанка в г. Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
13900 |
160800,00 |
104520,00 |
56280,00 |
0,00 |
24 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Югозападный в г. Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
22281 |
178250,00 |
115862,50 |
62387,50 |
0,00 |
25 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных ул. Хвалынская, Сухановская, Республики в г. Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
29250 |
234000,00 |
152100,00 |
81900,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Башмаковский район |
м |
2280 |
4442,66 |
2887,73 |
1554,93 |
0,00 |
||||
26 |
Бояровский с/с Башмаковского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Буденного - ул. Поповка в с. Каменка Башмаковского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2280 |
4442,66 |
2887,73 |
1554,93 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Бековский район |
м |
795 |
3314,59 |
2154,48 |
1160,11 |
0,00 |
||||
27 |
р.п. Беково Бековского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области по ул. Советская |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
795 |
3314,59 |
2154,48 |
1160,11 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Белинский район |
м |
4275 |
18156,57 |
11801,77 |
6354,80 |
0,00 |
||||
28 |
г. Белинский Белинского района |
Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Шуваева и пр-ту 60 лет Октября от ул. Рабочей до пл. Комсомольской в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2350 |
11692,15 |
7599,90 |
4092,25 |
0,00 |
29 |
г. Белинский Белинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Шуваева, ул. Туристическая, ул. Орешник, пер. Восточный, ул. Лесная в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1925 |
6464,42 |
4201,87 |
2262,55 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Бессоновский район |
м |
3760 |
89739,01 |
58330,37 |
31408,66 |
0,00 |
||||
тыс. куб. м./сут. |
1,32 |
|||||||||
30 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 6 Г по ул. Молодежная до дома номер 11 по ул. Западная поляна в с. Грабово Бессоновского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1120 |
7446,40 |
4840,16 |
2606,24 |
0,00 |
31 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома N 19 по ул. Центральная, до дома номер 29 по ул. Набережная в с. Чертково Бессоновского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1150 |
2727,61 |
1772,95 |
954,66 |
0,00 |
32 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Лермонтова в с. Бессоновка Бессоновского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
790 |
3725,10 |
2421,32 |
1303,79 |
0,00 |
33 |
Кижеватовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от с. Кижеватово до автодороги "подъезд к п. Полевой" Бессоновского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
700 |
5839,90 |
3795,94 |
2043,97 |
0,00 |
34 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ на ул. Бригадная с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
0,6 |
22000,00 |
14300,00 |
7700,00 |
0,00 |
35 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ в п. Подлесный Бессоновского района Пензенской области. |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
0,36 |
20000,00 |
13000,00 |
7000,00 |
0,00 |
36 |
Чемодановский сельсовет Бессоновского района |
Станция водоподготовки и обезжелезивания ул. Фабричная, 1 с. Чемодановка |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
0,36 |
28000,00 |
18200,00 |
9800,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Вадинский район |
м |
6320 |
18804,13 |
12222,68 |
6581,45 |
0,00 |
||||
37 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Университетская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1400 |
4801,19 |
3120,77 |
1680,42 |
0,00 |
38 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Советская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2300 |
7791,52 |
5064,49 |
2727,03 |
0,00 |
39 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Тюревка, от ул. Световая до Водонапорной Башни, ул. Луговая в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2620 |
6211,42 |
4037,42 |
2174,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Городищенский район |
м |
9534 |
84431,81 |
54880,69 |
29551,13 |
|
||||
тыс. куб. м./сут. |
0,90 |
|||||||||
40 |
Архангельский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Архангельское, ул. Школьная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
379 |
1273,71 |
827,91 |
445,80 |
0,00 |
41 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. 1-я Новая |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
150 |
308,68 |
200,64 |
108,04 |
0,00 |
42 |
г. Сурск Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Первомайская, ул. Парижской Коммуны, ул. Трудовая, ул. Нагорная, ул. Семашко, ул. Рабочая, ул. Театральная, ул. Полевая, ул. Белородничная в г. Сурск Городищенского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
5198 |
18291,09 |
11889,21 |
6401,88 |
0,00 |
43 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Нижняя Елюзань, ул. Мира |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
218 |
764,27 |
496,78 |
267,49 |
0,00 |
44 |
р.п. Чаадаевка Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, р.п. Чаадаевка, ул. Молодежная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
797 |
2513,16 |
1633,55 |
879,61 |
0,00 |
45 |
р.п. Чаадаевка Городищенского района |
Реконструкция водозаборного узла и реконструкция станции обезжелезивания на территории р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
реконструкция |
тыс. куб. м./сут. |
0,90 |
50953,47 |
33119,76 |
17833,71 |
0,00 |
46 |
г. Сурск Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей, расположенного по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Чекалиной |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
950 |
3581,38 |
2327,90 |
1253,48 |
0,00 |
47 |
Саловский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Центральная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1200 |
4065,75 |
2642,74 |
1423,01 |
0,00 |
48 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Лопатино, ул. Нагорная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
642 |
2680,30 |
1742,20 |
938,11 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Камешкирский район |
м |
13040 |
57008,61 |
37055,60 |
19953,01 |
|
||||
49 |
Русско-Камешкирский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Коммунальная от д. N 41 до д. N 76 и от скважины по ул. Солнечная до д. N 60А по ул. Коммунальная в с. Русский Камешкир Камешкирского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1300 |
5250,72 |
3412,97 |
1837,75 |
0,00 |
50 |
Чумаевский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопровода, расположенного по адресу: от ориентира дом номер 9 по переулку Школьный, до ориентира дом номер 164 по ул. Центральная в с. Чумаево Камешкирского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2140 |
6443,35 |
4188,18 |
2255,17 |
0,00 |
51 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома N 3 по ул. Новая, до дома N 18 по ул. Центральная в с. Кулясово Камешкирского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1400 |
5425,71 |
3526,71 |
1899,00 |
0,00 |
52 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Камешкирский район, с. Лапшово ул. Молодежная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1200 |
4137,75 |
2689,54 |
1448,21 |
0,00 |
53 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети Лапшовского сельсовета |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
7000 |
35751,08 |
23238,20 |
12512,88 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Колышлейский район |
м |
1500 |
3499,57 |
2274,72 |
1224,85 |
0,00 |
||||
54 |
Названовский сельсовет Колышлейского района |
Капитальный ремонт участков водопроводов от дома N 2 по ул. Школьная до дома N 74 по ул. Титова и от дома N 3 до дома N 26 по ул. Молодежная в с. Сущевка Колышлейского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1500 |
3499,57 |
2274,72 |
1224,85 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Кузнецкий район |
м |
5965 |
86137,46 |
55989,35 |
30148,11 |
0,00 |
||||
тыс. куб. м./сут. |
0,29 |
|||||||||
55 |
р.п. Евлашево Кузнецкого района |
Капремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, р.п. Евлашево по улице: Кузнецкая |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
830 |
1514,25 |
984,26 |
529,99 |
0,00 |
56 |
Посельский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки по улице Ленина |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
514 |
1148,26 |
746,37 |
401,89 |
0,00 |
57 |
Никольский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Никольское, ул. Володарского |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
721 |
1136,59 |
738,78 |
397,81 |
0,00 |
58 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Алексеевка по улице: Солнечная, Заречная, Полевая, Луговая, Школьная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
3100 |
8842,03 |
5747,32 |
3094,71 |
0,00 |
59 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Южная, Лесная, Школьная, Строителей, Молодежная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
800 |
2835,29 |
1842,94 |
992,35 |
0,00 |
60 |
Большетруевский сельсовет Кузнецкого района |
Строительство водозаборного узла для части села Татарский Канадей Кузнецкого района пензенской области |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
0,29 |
70661,04 |
45929,68 |
24731,36 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Лопатинский район |
м |
1300 |
3997,51 |
2598,38 |
1399,13 |
0,00 |
||||
61 |
Пылковский сельсовет Лопатинского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 70 по ул. Центральная до дома номер 14 по ул. Родниковая в с. Пылково Лопатинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1300 |
3997,51 |
2598,38 |
1399,13 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Лунинский район |
м |
4800 |
119912,69 |
77943,25 |
41969,44 |
0,00 |
||||
тыс. куб. м./сут. |
1 |
|||||||||
62 |
р.п. Лунино Лунинского района |
Реконструкция системы водоснабжения р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
реконструкция |
тыс. куб. м./сут. |
1 |
106412,69 |
69168,25 |
37244,44 |
0,00 |
м |
2500 |
|||||||||
|
|
|||||||||
63 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей Лунинский сельсовет |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1000 |
5250,00 |
3412,50 |
1837,50 |
0,00 |
64 |
Большевьясский сельсовет Лунинского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей Большевьясский сельсовет |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1300 |
8250,00 |
5362,50 |
2887,50 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Мокшанский район |
м |
9075 |
68777,98 |
44705,69 |
24072,29 |
0,00 |
||||
тыс. куб. м./сут. |
0,36 |
|||||||||
65 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Кирпичная д. 2-д.65; ул. Планская д. 14 - ул. Бутырки д. 30; ул. Калинина д. 90 - ул. Школьная - ул. Пензенская д. 27а; ул. Микояна д. 22 - ул. Коммунистическая; ул. Микояна д. 10 - д. 76; ул. Клочкова д. 65 - артезианская скважина по ул. Поцелуева; ул. Клочкова д. 31 - д. 65; ул. Студенческая - ул. Засечная; ул. Калинина д. 105 - ул. Победы д. 38 рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
4928 |
21395,74 |
13907,23 |
7488,51 |
0,00 |
66 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт станции 2-го подъема, расположенной на 595 км. автодороги М-5 "Урал" в р.п. Мокшан Мокшанского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
847 |
8782,24 |
5708,46 |
3073,78 |
0,00 |
67 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопровода системы централизованного водоснабжения по ул. Октябрьская, ул. Клочкова р.п. Мокшан |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1500 |
8000,00 |
5200,00 |
2800,00 |
0,00 |
68 |
Нечаевский сельсовет Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопровода от площадки ВНБ до насосной станции в с. Литомгино Мокшанского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1800 |
10600,00 |
6890,00 |
3710,00 |
0,00 |
69 |
Рамзайский сельсовет Мокшанского района |
Установка оборудования по обезжелезиванию воды в с. Рамзай, ул. Мокшанцева |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
0,36 |
20000 |
13000,00 |
7000,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Наровчатский район |
м |
4190 |
10157,72 |
6602,53 |
3555,20 |
0,00 |
||||
70 |
Плесковский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Комсомольская от здания N 25 до дома N 67 в с. Плесковка Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
750 |
992,8 |
645,32 |
347,48 |
0,00 |
71 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Садовая в с. Орловка Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
700 |
1766,71 |
1148,36 |
618,35 |
0,00 |
72 |
Азарапинский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Лысовка от дома N 59 до дома N 25, ул. Новая от дома N 62 до дома N 67 в с. Азарапино Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
700 |
1679,21 |
1091,49 |
587,72 |
0,00 |
73 |
Большекирдяшевский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети от водонапорной башни, расположенной на ул. Молодежная до улицы Центральная и по улице Центральная от дома N 3 до дома N 22 в с. Большое Кирдяшево Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
870 |
2015,33 |
1309,97 |
705,37 |
0,00 |
74 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Сорокина в с. Кадыковка Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
700 |
1391,18 |
904,27 |
486,91 |
0,00 |
75 |
Наровчатский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт участков водопровода: ул. Строительная от дома N 43 до дома N 30, от дома N 49 по ул. Шубинская до ул. Строительная, от дома N 39 по ул. Первомайская до дома N 79 по ул. Комсомольская, от дома N 22 по ул. Чкалова до дома N 23 А по ул. Октябрьская в с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
470 |
2312,49 |
1503,12 |
809,37 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Неверкинский район |
м |
22500 |
132981,00 |
86437,65 |
46543,35 |
0,00 |
||||
76 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Исикеевского сельсовета Неверкинского района |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
6000 |
41475,00 |
26958,75 |
14516,25 |
0,00 |
77 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения села План |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1500 |
8200,00 |
5330,00 |
2870,00 |
0,00 |
78 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения Карноварского сельсовета |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
10300 |
55206,00 |
35883,90 |
19322,10 |
0,00 |
79 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Илим-Горского сельсовета |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2700 |
14000,00 |
9100,00 |
4900,00 |
0,00 |
80 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения Неверкинского сельсовета |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2000 |
14100,00 |
9165,00 |
4935,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район |
м |
2270 |
118776,10 |
77204,46 |
41571,64 |
0,00 |
||||
тыс. куб. м./сут. |
57,60 |
|||||||||
81 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Луначарского от ВНБ до ул. Урицкого в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
825 |
11141,34 |
7241,87 |
3899,47 |
0,00 |
82 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Октябрьская N 74-98 в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
470 |
4062,80 |
2640,82 |
1421,98 |
0,00 |
83 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт центрального водопровода по ул. Красноармейская от д. 49 до д. 105 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
655 |
4544,06 |
2953,64 |
1590,42 |
0,00 |
84 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт центрального водопровода (с подключением частных домовладений по ул. Чернышевского 2-26 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
320 |
2197,00 |
1428,05 |
768,95 |
0,00 |
85 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Строительство станции водоподготовки и насосной станции второго подъема "Центральная" ул. Красноармейская, 49, г. Нижний Ломов, Пензенская область |
муниципальная собственность |
строительство |
тыс. куб. м./сут. |
57,60 |
96830,90 |
62940,08 |
33890,82 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Никольский район |
м |
52894 |
439999,36 |
285999,58 |
153999,77 |
0,00 |
||||
86 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт водопровода ул. Специалистов (от пересечения с улицей Цветочная до пересечения с улицей Розовая) г. Никольска Никольского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
650 |
1749,36 |
1137,08 |
612,27 |
0,00 |
87 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Рабочий поселок г. Никольска Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
8100 |
85100 |
55315,00 |
29785,00 |
0,00 |
88 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Малая Пестравка г. Никольска Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
24644 |
197150,00 |
128147,50 |
69002,50 |
0,00 |
89 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Бугор г. Никольска Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
19500,00 |
156000,00 |
101400,00 |
54600,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
м |
3270 |
126696,06 |
8252,44 |
4443,62 |
0,00 |
||||
90 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Набережная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской обл. |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
820 |
2099,29 |
1364,54 |
734,75 |
0,00 |
91 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 105 по ул. Макарова, до дома номер 18 по ул. Главная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1320 |
3462,31 |
2250,50 |
1211,81 |
0,00 |
92 |
Леонидовский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт участков водопроводных сетей, расположенных по адресам: от дома номер 23 до дома номер 35 по ул. Дачная, от дома номер 11 до дома номер 15 по ул. Дачная, от дома номер 24 по ул. Школьная до ул. Южная, от дома номер 20 до дома номер 9 по ул. Узкоколейная, от дома номер 13 до дома номер 10 по ул. Лесная, от дома номер 67 по ул. Северная до водонапорной башни, расположенных на ст. Леонидовка Пензенского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1130 |
7134,46 |
4637,40 |
2497,06 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район |
м |
5890 |
21828,28 |
14188,38 |
7639,90 |
0,00 |
||||
93 |
Песчанский сельсовет Сердобского района |
Капитальный ремонт сети водопровода по адресу: Пензенская область, Сердобский район, центральная усадьба совхоза "Надеждинский", ул. Механизаторов, ул. Первомайская |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2950 |
5699,65 |
3704,77 |
1994,88 |
0,00 |
94 |
Пригородной сельсовет Сердобского района |
Капитальный ремонт водопровода по адресу: Пензенская область, Сердобский район, с. Байка, ул. Гришовка, ул. Юбилейная, ул. Потяговка, ул. Новая |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
540 |
1128,63 |
733,61 |
395,02 |
0,00 |
95 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы водоснабжения г. Сердобска |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2400 |
15000,00 |
9750,00 |
5250,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Тамалинский район |
м |
10939 |
30771,43 |
20001,42 |
10770,00 |
|
||||
96 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Западная, ул. Южная, ул. Дзержинского в р.п. Тамала, Тамалинского района, Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2139 |
4207,93 |
2735,15 |
1472,77 |
0,00 |
97 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Иванова в с. Обвал. Тамалинского района, Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2100 |
4727,34 |
3072,77 |
1654,57 |
0,00 |
98 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода в с. Березовка Тамалинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
3850 |
7151,16 |
4648,25 |
2502,91 |
0,00 |
99 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода в р.п. Тамала Тамалинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2000 |
10185,00 |
6620,25 |
3564,75 |
0,00 |
100 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Центральная в д. Санниковка Тамалинского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
850 |
4500,00 |
2925,00 |
1575,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Шемышейский район |
м |
4210 |
9440,48 |
6136,31 |
3304,17 |
0,00 |
||||
101 |
Старозахаркинский сельсовет Шемышейского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Чехманова, ул. Садовая в с. Наумкино Шемышейского района Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
4210 |
9440,48 |
6136,31 |
3304,17 |
0,00 |
ИТОГО по сфере реализации "водоотведение": |
м |
8672 |
111438,62 |
72435,10 |
39003,51 |
|
||||
|
|
|
|
|||||||
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
м |
4392 |
41283,72 |
26834,42 |
14449,30 |
0,00 |
||||
102 |
Ермоловский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт участков канализации, расположенных по адресам: Пензенская область, с. Ермоловка, ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, ул. Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Лесная 6, 4, 2, 8, 7, 5, 3, 1, ул. Школьная |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
2892 |
28283,72 |
18384,42 |
9899,30 |
0,00 |
103 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Капремонт коллектора с. Кондоль |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1500 |
13000,00 |
8450,00 |
4550,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: город Сердобск |
м |
4280 |
70154,90 |
45600,68 |
24554,21 |
0,00 |
||||
104 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. М. Горького, г. Сердобск |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
180 |
8568,84 |
5569,74 |
2999,09 |
0,00 |
105 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. Макарова-Быкова, г. Сердобск |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
380 |
12310,95 |
8002,12 |
4308,83 |
0,00 |
106 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. Тюрина, г. Сердобск |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
720 |
32475,11 |
21108,82 |
11366,29 |
0,00 |
107 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы канализации ул. Чапаева - ул. Калинина г. Сердобска |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
3000 |
16800,00 |
10920,00 |
5880,00 |
0,00 |
Итого по сфере реализации "теплоснабжение": |
м |
62080,40 |
1751988,58 |
247017,80 |
133009,58 |
1371961,20 |
||||
Итого по муниципальному образованию: город Пенза |
м |
45553,40 |
1371961,20 |
0,00 |
0,00 |
1371961,20 |
||||
108 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ11 с заменой участка от ТК 1122 до ТК 1124 по ул. Леонова |
частная |
реконструкция |
м |
478 |
52614,30 |
0,00 |
0,00 |
52614,30 |
109 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ12 с заменой участка ТК1201-ТК1206 ул. Северная |
частная |
реконструкция |
м |
960 |
95868,90 |
0,00 |
0,00 |
95868,90 |
110 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ13 от ТК 1380 до ТК 1383 по ул. Герцена |
частная |
реконструкция |
м |
778 |
133484,30 |
0,00 |
0,00 |
133484,30 |
111 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ13 от ТК 1336 до ТК 1339 по ул. 8 Марта |
частная |
реконструкция |
м |
808 |
69641,00 |
0,00 |
0,00 |
69641,00 |
112 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 143 |
частная |
реконструкция |
м |
3888,60 |
97640,40 |
0,00 |
0,00 |
97640,40 |
113 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 115 |
частная |
реконструкция |
м |
3171 |
61663,00 |
0,00 |
0,00 |
61663,00 |
114 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 329 |
частная |
реконструкция |
м |
2812,8 |
77712,00 |
0,00 |
0,00 |
77712,00 |
115 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 101 |
частная |
реконструкция |
м |
2489 |
36596,40 |
0,00 |
0,00 |
36596,40 |
116 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 119 |
частная |
реконструкция |
м |
4259 |
84442,80 |
0,00 |
0,00 |
84442,80 |
117 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 123 |
частная |
реконструкция |
м |
4584 |
91471,20 |
0,00 |
0,00 |
91471,20 |
118 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 306 |
частная |
реконструкция |
м |
6896 |
180936,60 |
0,00 |
0,00 |
180936,60 |
119 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 308 |
частная |
реконструкция |
м |
7425 |
202670,80 |
0,00 |
0,00 |
202670,80 |
120 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 307 |
частная |
реконструкция |
м |
7004 |
187219,50 |
0,00 |
0,00 |
187219,50 |
Итого по муниципальному образованию: городской округ Кузнецк |
м |
4202 |
252948,08 |
164416,25 |
88531,83 |
0,00 |
||||
121 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Рабочей от ул. Стекловская до ул. Дарвина, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
855 |
74459,18 |
48398,47 |
26060,71 |
0,00 |
122 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Леваневского (от ул. Леваневского д. 52 до ул. Леваневского д. 60) в г. Кузнецк Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
528 |
23985,02 |
15590,26 |
8394,76 |
0,00 |
123 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Некрасова, от ул. Леваневского до ул. Чкалова, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области" |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
620 |
37386,08 |
24300,95 |
13085,13 |
0,00 |
124 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Чапаева (от ул. Леваневского до ул. Осипенко) в городе Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
640 |
22323,31 |
14510,15 |
7813,16 |
0,00 |
125 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Ленина от ул. Красноармейская до ул. Стекловская, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
749 |
37304,50 |
24247,92 |
13056,57 |
0,00 |
126 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт сетей теплоснабжения г. Кузнецк |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
810 |
57490,00 |
37368,50 |
20121,50 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район |
м |
6985 |
84679,30 |
55041,55 |
29637,75 |
0,00 |
||||
127 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт теплотрассы, расположенной по адресу: Пензенская область г. Нижний Ломов от котельной ПЖКХ ул. Октябрьская, 20Б до музея ул. Московская, 59 |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
1885 |
13986,09 |
9090,96 |
4895,13 |
0,00 |
128 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт тепловых сетей г. Нижний Ломов |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
5100 |
70693,21 |
45950,59 |
24742,62 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
м |
1340 |
9000,00 |
5850,00 |
3150,00 |
0,00 |
||||
129 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Реконструкция системы теплоснабжения с. Кондоль |
муниципальная собственность |
реконструкция |
м |
540 |
3000,00 |
1950,00 |
1050,00 |
0,00 |
130 |
Старокаменский сельсовет Пензенского района |
Капремонт сетей теплоснабжения с. Старая Каменка |
муниципальная собственность |
капитальный ремонт |
м |
800 |
6000,00 |
3900,00 |
2100,00 |
0,00 |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район |
м |
4000 |
33400,00 |
21710,00 |
11690,00 |
0,00 |
||||
131 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы теплоснабжения и ГВС города Сердобска |
муниципальная собственность |
реконструкция |
м |
4000 |
33400,00 |
21710,00 |
11690,00 |
0,00 |
Приложение N 2
региональному проекту
N п/п |
Муниципальное образование |
Наименование объекта |
Источники финансирования |
Объем средств на реализацию программных мероприятий |
|||||||||||||
За период реализации программы: |
2025 год |
2026 год |
2027 год |
2028 год |
2029 год |
2030 год |
|||||||||||
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
ПД |
СМР |
||||
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
тыс. руб. |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
Итого по Пензенской области: |
Общая стоимость |
0,00 |
5595498,44 |
0,00 |
900721,73 |
0,00 |
839722,49 |
0,00 |
980439,63 |
0,00 |
948865,83 |
0,00 |
970600,03 |
0,00 |
955148,73 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2745299,20 |
0,00 |
356923,60 |
0,00 |
391759,60 |
0,00 |
499154,00 |
0,00 |
499154,00 |
0,00 |
499154,00 |
0,00 |
499154,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1108678,54 |
0,00 |
144142,21 |
0,00 |
158210,63 |
0,00 |
201581,43 |
0,00 |
201581,42 |
0,00 |
201581,42 |
0,00 |
201581,42 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
369559,50 |
0,00 |
48047,42 |
0,00 |
52736,86 |
0,00 |
67193,81 |
0,00 |
67193,81 |
0,00 |
67193,81 |
0,00 |
67193,81 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
1371961,20 |
0,00 |
351608,50 |
0,00 |
237015,40 |
0,00 |
212510,40 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
187219,50 |
|||
Итого водоснабжение: |
Общая стоимость |
0,00 |
3732071,23 |
0,00 |
355044,32 |
0,00 |
505693,19 |
0,00 |
567546,02 |
0,00 |
767929,23 |
0,00 |
767929,23 |
0,00 |
767929,23 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2425846,30 |
0,00 |
230778,81 |
0,00 |
328700,58 |
0,00 |
368904,91 |
0,00 |
499154,00 |
0,00 |
499154,00 |
0,00 |
499154,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
979668,62 |
0,00 |
93199,03 |
0,00 |
132744,48 |
0,00 |
148980,83 |
0,00 |
201581,42 |
0,00 |
201581,42 |
0,00 |
201581,42 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
326556,32 |
0,00 |
31066,48 |
0,00 |
44248,14 |
0,00 |
49660,27 |
0,00 |
67193,81 |
0,00 |
67193,81 |
0,00 |
67193,81 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Итого по г. Пенза: |
Общая стоимость |
0,00 |
1796595,40 |
0,00 |
42200,03 |
0,00 |
382370,67 |
0,00 |
169537,00 |
0,00 |
500029,23 |
0,00 |
352529,23 |
0,00 |
349929,23 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
1167787,01 |
0,00 |
27430,02 |
0,00 |
248540,94 |
0,00 |
110199,05 |
0,00 |
325019,00 |
0,00 |
229144,00 |
0,00 |
227454,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
471606,30 |
0,00 |
11077,51 |
0,00 |
100372,31 |
0,00 |
44503,47 |
0,00 |
131257,67 |
0,00 |
92538,92 |
0,00 |
91856,42 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
157202,10 |
0,00 |
3692,50 |
0,00 |
33457,44 |
0,00 |
14834,49 |
0,00 |
43752,56 |
0,00 |
30846,31 |
0,00 |
30618,81 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
1 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: от ул. Беляева 29 до ул. Комсомольская, от ул. Беляева до ул. 2-ая Офицерская в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
23126,34 |
0,00 |
23126,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
15032,12 |
0,00 |
15032,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
6070,67 |
0,00 |
6070,67 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2023,56 |
0,00 |
2023,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
2 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Герцена 7 - 11 в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3531,02 |
0,00 |
3531,02 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2295,16 |
0,00 |
2295,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
926,89 |
0,00 |
926,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
308,96 |
0,00 |
308,96 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
3 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Стадионная, 2 в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
505,94 |
0,00 |
505,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
328,86 |
0,00 |
328,86 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
132,81 |
0,00 |
132,81 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
44,27 |
0,00 |
44,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
4 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Кордон 95, ул. Живописная, ул. Подлесная, 11 в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
15036,73 |
0,00 |
15036,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9773,87 |
0,00 |
9773,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3947,14 |
0,00 |
3947,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1315,71 |
0,00 |
1315,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
5 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных улицами: ул. Ладожская, пр-кт Строителей, пр-кт Победы в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
126777,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
126777,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
82405,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
82405,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
33279,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33279,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
11093,01 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
11093,01 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
6 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: Проспект Победы 122Б - 24А в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
146028,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
146028,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
94918,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
94918,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
38332,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
38332,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
12777,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
12777,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
7 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участка водопровода, расположенного по адресу: ул. Зарубина от 5-ого пр-да Зарубина до д. N 27 по ул. Зарубина в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4061,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4061,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2639,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2639,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1066,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1066,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
355,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
355,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
8 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Пензенская, ул. Киевская от ул. Лагерная до ул. Авиационная в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3184,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3184,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2070,17 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2070,17 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
836,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
836,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
278,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
278,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
9 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Фурманова, 19, ул. Карпинского, 45, 8-е марта 5, 7, 11а, 23, 25, ул. Проспект Победы, 24 - ул. Луначарского, 102 в г. Пенза Пензенской области. |
Общая стоимость |
0,00 |
33182,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33182,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
21568,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21568,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
8710,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8710,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2903,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2903,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
10 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных в районе ул. Окружная, ул. Кривозерье, ул. Калинина в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
69136,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
69136,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
44938,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
44938,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
18148,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18148,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6049,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6049,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
11 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных ул. Терновского, ул. Сухумская и р. Пенза в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
97446,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
97446,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
63340,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
63340,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
25579,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
25579,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
8526,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8526,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
12 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети по адресу: ул. Марата 3 - 97 в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
15964,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15964,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
10377,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10377,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
4190,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4190,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1396,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1396,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
13 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Аустрина от переезда на ул. Литвинова до ул. Аустрина, 154, от ул. Депутатская, 5 до ул. Компрессорная, 1 в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
7348,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7348,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4776,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4776,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1929,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1929,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
643,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
643,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
14 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, расположенных по адресам: ул. Толстого, 6, ул. Некрасова, ул. Московская от ул. Кураева до ул. Бакунина в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
48776,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
48776,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
31704,79 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
31704,79 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
12803,86 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
12803,86 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
4267,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4267,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
15 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети Заводского района в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
249929,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
249929,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
162454,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
162454,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
65606,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
65606,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
21868,81 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21868,81 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
16 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных улицами: ул. Карпинского, 8-ое Марта в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
250100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
250100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
162565,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
162565,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
65651,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
65651,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
21883,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21883,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
17 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Стрела в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
130129,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
130129,23 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
84584,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
84584,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
34158,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
34158,92 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
11386,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
11386,31 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
18 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Кривозерье в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
222400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
222400,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
144560,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
144560,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
58380,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
58380,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
19460,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
19460,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
19 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Северная поляна в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
75776,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
75776,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
49254,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
49254,40 |
|||
БС (2) |
0,00 |
19891,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
19891,20 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6630,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6630,40 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
20 |
г. Пенза |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Междуречье в г. Пенза Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
274153,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
274153,23 |
ФБ (1) |
0,00 |
178199,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
178199,60 |
|||
БС (2) |
0,00 |
71965,22 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
71965,22 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
23988,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
23988,41 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Итого по г. Кузнецк: |
Общая стоимость |
0,00 |
600602,79 |
0,00 |
13643,16 |
0,00 |
13909,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
160800,00 |
0,00 |
178250,00 |
0,00 |
234000,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
390391,82 |
0,00 |
8868,06 |
0,00 |
9041,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
104520,00 |
0,00 |
115862,50 |
0,00 |
152100,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
157658,21 |
0,00 |
3581,31 |
0,00 |
3651,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
42210,00 |
0,00 |
46790,63 |
0,00 |
61425,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
52552,77 |
0,00 |
1193,80 |
0,00 |
1217,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14070,00 |
0,00 |
15596,88 |
0,00 |
20475,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
21 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Пензенская от ул. Рабочая до ул. Заводская протяженностью 845 м в г. Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
13643,16 |
0,00 |
13643,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
8868,06 |
0,00 |
8868,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3581,31 |
0,00 |
3581,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1193,80 |
0,00 |
1193,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
22 |
МО г. Кузнецк |
Межквартальные внутриплощадочные сети водопровода для перспективного участка микрорайона "Взлетный" г. Кузнецка Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
13909,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13909,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9041,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9041,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3651,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3651,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1217,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1217,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
23 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Песчанка в г. Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
160800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
160800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
104520,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
104520,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
42210,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
42210,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
14070,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14070,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
24 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр "Югозападный в г. Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
178250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
178250,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
115862,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
115862,50 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
46790,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
46790,63 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
15596,88 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15596,88 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
25 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводов, ограниченных ул. Хвалынская, Сухановская, Республики в г. Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
234000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
234000,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
152100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
152100,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
61425,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
61425,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
20475,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20475,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Башмаковский район |
Общая стоимость |
0,00 |
4442,66 |
0,00 |
4442,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2887,73 |
0,00 |
2887,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1166,20 |
0,00 |
1166,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
388,73 |
0,00 |
388,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
26 |
Бояровский сельсовет Башмаковского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Буденного - ул.Поповка в с. Каменка Башмаковского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4442,66 |
0,00 |
4442,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2887,73 |
0,00 |
2887,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1166,20 |
0,00 |
1166,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
388,73 |
0,00 |
388,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Бековский район |
Общая стоимость |
0,00 |
3314,59 |
0,00 |
3314,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2154,48 |
0,00 |
2154,48 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
870,08 |
0,00 |
870,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
290,03 |
0,00 |
290,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
27 |
р.п. Беково Бековского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области по ул. Советская |
Общая стоимость |
0,00 |
3314,59 |
0,00 |
3314,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2154,48 |
0,00 |
2154,48 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
870,08 |
0,00 |
870,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
290,03 |
0,00 |
290,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Белинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
18156,57 |
0,00 |
11692,15 |
0,00 |
6464,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
11801,77 |
0,00 |
7599,90 |
0,00 |
4201,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
4766,10 |
0,00 |
3069,19 |
0,00 |
1696,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1588,70 |
0,00 |
1023,06 |
0,00 |
565,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
28 |
г. Белинский Белинского района |
Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Шуваева и пр-ту 60 лет Октября от ул. Рабочей до пл. Комсомольской в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
11692,15 |
0,00 |
11692,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
7599,90 |
0,00 |
7599,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3069,19 |
0,00 |
3069,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1023,06 |
0,00 |
1023,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
29 |
г. Белинский Белинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Шуваева, ул. Туристическая, ул. Орешник, пер. Восточный, ул. Лесная в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
6464,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6464,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4201,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4201,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1696,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1696,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
565,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
565,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Бессоновский район |
Общая стоимость |
0,00 |
89739,02 |
0,00 |
10174,02 |
0,00 |
9565,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
22000,00 |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
28000,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
58330,36 |
0,00 |
6613,11 |
0,00 |
6217,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14300,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
18200,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
23556,50 |
0,00 |
2670,68 |
0,00 |
2510,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5775,00 |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
7350,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
7852,15 |
0,00 |
890,23 |
0,00 |
836,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1925,00 |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
2450,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
30 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 6 Г по ул. Молодежная до дома номер 11 по ул. Западная поляна в с. Грабово Бессоновского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
7446,41 |
0,00 |
7446,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4840,16 |
0,00 |
4840,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1954,68 |
0,00 |
1954,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
651,56 |
0,00 |
651,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
31 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома N 19 по ул. Центральная, до дома номер 29 по ул. Набережная в с. Чертково Бессоновского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
2727,61 |
0,00 |
2727,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1772,95 |
0,00 |
1772,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
716,00 |
0,00 |
716,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
238,67 |
0,00 |
238,67 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
32 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 6 Г по ул. Молодежная до дома номер 11 по ул. Западная поляна в с. Грабово Бессоновского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3725,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3725,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2421,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2421,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
977,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
977,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
325,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
325,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
33 |
Кижеватовский сельсовет Бессоновского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома N 19 по ул. Центральная, до дома номер 29 по ул. Набережная в с. Чертково Бессоновского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
5839,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5839,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3795,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3795,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1532,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1532,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
510,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
510,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
34 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ на ул. Бригадная с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
22000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
22000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
14300,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14300,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5775,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5775,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1925,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1925,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
35 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ в п. Подлесный Бессоновского района Пензенской области. |
Общая стоимость |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
36 |
Чемодановский сельсовет Бессоновского района |
Станция водоподготовки и обезжелезивания ул. Фабричная, 1 с. Чемодановка |
Общая стоимость |
0,00 |
28000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
28000,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
18200,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18200,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
7350,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7350,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2450,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2450,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Вадинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
18804,13 |
0,00 |
12592,71 |
0,00 |
6211,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
12222,68 |
0,00 |
8185,26 |
0,00 |
4037,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
4936,08 |
0,00 |
3305,59 |
0,00 |
1630,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1645,36 |
0,00 |
1101,86 |
0,00 |
543,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
37 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Университетская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4801,19 |
0,00 |
4801,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3120,77 |
0,00 |
3120,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1260,31 |
0,00 |
1260,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
420,10 |
0,00 |
420,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
38 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Советская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
7791,52 |
0,00 |
7791,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5064,49 |
0,00 |
5064,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2045,27 |
0,00 |
2045,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
681,76 |
0,00 |
681,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
39 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Тюревка, от ул. Световая до Водонапорной Башни, ул. Луговая в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
6211,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6211,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4037,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4037,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1630,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1630,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
543,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
543,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Городищенский район |
Общая стоимость |
0,00 |
84431,81 |
0,00 |
20637,75 |
0,00 |
63794,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
54880,68 |
0,00 |
13414,54 |
0,00 |
41466,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
22163,36 |
0,00 |
5417,41 |
0,00 |
16745,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
7387,78 |
0,00 |
1805,80 |
0,00 |
5581,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
40 |
Архангельский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Архангельское, ул. Школьная |
Общая стоимость |
0,00 |
1273,71 |
0,00 |
1273,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
827,91 |
0,00 |
827,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
334,35 |
0,00 |
334,35 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
111,45 |
0,00 |
111,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
41 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. 1-я Новая |
Общая стоимость |
0,00 |
308,68 |
0,00 |
308,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
200,64 |
0,00 |
200,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
81,03 |
0,00 |
81,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
27,01 |
0,00 |
27,01 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
42 |
г. Сурск Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Первомайская, ул. Парижской Коммуны, ул. Трудовая, ул. Нагорная, ул. Семашко, ул. Рабочая, ул. Театральная, ул. Полевая, ул. Белородничная в г. Сурск Городищенского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
18291,09 |
0,00 |
18291,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
11889,21 |
0,00 |
11889,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
4801,41 |
0,00 |
4801,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1600,47 |
0,00 |
1600,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
43 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Нижняя Елюзань, ул. Мира |
Общая стоимость |
0,00 |
764,27 |
0,00 |
764,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
496,78 |
0,00 |
496,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
200,62 |
0,00 |
200,62 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
66,87 |
0,00 |
66,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
44 |
Городищенский район, р.п. Чаадаевка |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, р.п. Чаадаевка, ул. Молодежная |
Общая стоимость |
0,00 |
2513,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2513,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1633,55 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1633,55 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
659,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
659,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
219,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
219,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
45 |
Городищенский район, р.п. Чаадаевка |
Реконструкция водозаборного узла и реконструкция станции обезжелезивания на территории р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
50953,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
50953,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
ФБ (1) |
0,00 |
33119,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33119,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
БС (2) |
0,00 |
13375,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13375,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
4458,43 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4458,43 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
46 |
г. Сурск Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Чекалиной |
Общая стоимость |
0,00 |
3581,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3581,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2327,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2327,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
940,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
940,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
313,37 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
313,37 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
47 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Центральная |
Общая стоимость |
0,00 |
4065,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4065,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2642,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2642,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1067,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1067,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
355,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
355,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
48 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Лопатино, ул. Нагорная |
Общая стоимость |
0,00 |
2680,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2680,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1742,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1742,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
703,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
703,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
234,53 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
234,53 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Камешкирский район |
Общая стоимость |
0,00 |
57008,63 |
0,00 |
11694,08 |
0,00 |
9563,46 |
0,00 |
35751,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
37055,61 |
0,00 |
7601,15 |
0,00 |
6216,25 |
0,00 |
23238,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
14964,77 |
0,00 |
3069,70 |
0,00 |
2510,41 |
0,00 |
9384,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
4988,26 |
0,00 |
1023,23 |
0,00 |
836,80 |
0,00 |
3128,22 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
49 |
Русско-Камешкирский сельсовет Камешкирского района |
Капремонт водопровода в с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная д. 41-46, от скважины на ул. Советская до д. 60А по ул. Коммунальная |
Общая стоимость |
0,00 |
5250,72 |
0,00 |
5250,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3412,97 |
0,00 |
3412,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1378,31 |
0,00 |
1378,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
459,44 |
0,00 |
459,44 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
50 |
Чумаевский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопровода, расположенного по адресу: от ориентира дом номер 9 по переулку Школьный, до ориентира дом номер 164 по ул. Центральная в с. Чумаево Камешкирского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
6443,36 |
0,00 |
6443,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4188,18 |
0,00 |
4188,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1691,38 |
0,00 |
1691,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
563,79 |
0,00 |
563,79 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
51 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома N 3 по ул. Новая, до дома N 18 по ул. Центральная в с. Кулясово Камешкирского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
5425,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5425,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3526,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3526,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1424,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1424,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
474,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
474,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
52 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Пензенская область, Камешкирский район, с. Лапшово ул. Молодежная |
Общая стоимость |
0,00 |
4137,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4137,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2689,54 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2689,54 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1086,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1086,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
362,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
362,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
53 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети Лапшовского сельсовета |
Общая стоимость |
0,00 |
35751,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
35751,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
23238,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
23238,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
9384,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9384,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
3128,22 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3128,22 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Колышлейский район |
Общая стоимость |
0,00 |
3499,57 |
0,00 |
3499,57 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2274,72 |
0,00 |
2274,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
918,64 |
0,00 |
918,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
306,21 |
0,00 |
306,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
54 |
Названовский сельсовет Колышлейского района |
Капитальный ремонт участков водопроводов от дома N 2 по ул. Школьная до дома N 74 по ул. Титова и от дома N 3 до дома N 26 по ул. Молодежная в с. Сущевка Колышлейского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3499,57 |
0,00 |
3499,57 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2274,72 |
0,00 |
2274,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
918,64 |
0,00 |
918,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
306,21 |
0,00 |
306,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Кузнецкий район |
Общая стоимость |
0,00 |
86137,46 |
0,00 |
12641,13 |
0,00 |
2835,29 |
0,00 |
70661,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
55989,35 |
0,00 |
8216,73 |
0,00 |
1842,94 |
0,00 |
45929,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
22611,08 |
0,00 |
3318,30 |
0,00 |
744,26 |
0,00 |
18548,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
7537,03 |
0,00 |
1106,10 |
0,00 |
248,09 |
0,00 |
6182,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
55 |
р.п. Евлашево Кузнецкого района |
Капремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, р.п. Евлашево по улице: Кузнецкая |
Общая стоимость |
0,00 |
1514,24 |
0,00 |
1514,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
984,26 |
0,00 |
984,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
397,49 |
0,00 |
397,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
132,50 |
0,00 |
132,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
56 |
Посельский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки по улице Ленина |
Общая стоимость |
0,00 |
1148,26 |
0,00 |
1148,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
746,37 |
0,00 |
746,37 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
301,42 |
0,00 |
301,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
100,47 |
0,00 |
100,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
57 |
Никольский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Никольское, ул. Володарского |
Общая стоимость |
0,00 |
1136,59 |
0,00 |
1136,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
738,78 |
0,00 |
738,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
298,36 |
0,00 |
298,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
99,45 |
0,00 |
99,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
58 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Алексеевка по улице: Солнечная, Заречная, Полевая, Луговая, Школьная |
Общая стоимость |
0,00 |
8842,03 |
0,00 |
8842,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5747,32 |
0,00 |
5747,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2321,03 |
0,00 |
2321,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
773,68 |
0,00 |
773,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
59 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Капитальный ремонт участка водопроводной сети, расположенной по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Южная, Лесная, Школьная, Строителей, Молодежная |
Общая стоимость |
0,00 |
2835,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2835,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1842,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1842,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
744,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
744,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
248,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
248,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
60 |
Большетруевский сельсовет Кузнецкого района |
Строительство водозаборного узла для части села Татарский Канадей Кузнецкого района пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
70661,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
70661,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
45929,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
45929,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
18548,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18548,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6182,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6182,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Лопатинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
3997,50 |
0,00 |
3997,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
2598,38 |
0,00 |
2598,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1049,34 |
0,00 |
1049,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
349,78 |
0,00 |
349,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
61 |
Пылковский сельсовет Лопатинского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 70 по ул. Центральная до дома номер 14 по ул. Родниковая в с. Пылково Лопатинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3997,50 |
0,00 |
3997,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2598,38 |
0,00 |
2598,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1049,34 |
0,00 |
1049,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
349,78 |
0,00 |
349,78 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Лунинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
119912,70 |
0,00 |
106412,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13500,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
77943,25 |
0,00 |
69168,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8775,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
31477,00 |
0,00 |
27933,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3543,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
10492,44 |
0,00 |
9311,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1181,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
62 |
р.п. Лунино Лунинского района |
Реконструкция системы водоснабжения р.п.Лунино Лунинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
106412,70 |
0,00 |
106412,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
69168,25 |
0,00 |
69168,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
27933,25 |
0,00 |
27933,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
9311,19 |
0,00 |
9311,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
63 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей Лунинский сельсовет |
Общая стоимость |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3412,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3412,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1378,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1378,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
459,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
459,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
64 |
Большевьясский сельсовет Лунинского района |
Капитальный ремонт водопроводных сетей Большевьясский сельсовет |
Общая стоимость |
0,00 |
8250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5362,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5362,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2165,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2165,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
721,88 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
721,88 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Мокшанский район |
Общая стоимость |
0,00 |
68777,98 |
0,00 |
21395,74 |
0,00 |
8782,24 |
0,00 |
18600,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
44705,69 |
0,00 |
13907,23 |
0,00 |
5708,46 |
0,00 |
12090,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
18054,22 |
0,00 |
5616,38 |
0,00 |
2305,34 |
0,00 |
4882,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6018,07 |
0,00 |
1872,13 |
0,00 |
768,45 |
0,00 |
1627,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
65 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети в р.п. Мокшан по ул. Кирпичная |
Общая стоимость |
0,00 |
21395,74 |
0,00 |
21395,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
13907,23 |
0,00 |
13907,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5616,38 |
0,00 |
5616,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1872,13 |
0,00 |
1872,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
66 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт станции 2-го подъема, расположенной на 595 км. автодороги М-5 "Урал" в р.п. Мокшан Мокшанского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
8782,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8782,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5708,46 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5708,46 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2305,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2305,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
768,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
768,45 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
67 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопровода системы централизованного водоснабжения по ул. Октябрьская, ул. Клочкова р.п. Мокшан |
Общая стоимость |
0,00 |
8000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8000,00 |
0,00 |
|
|
|
|
|
ФБ (1) |
0,00 |
5200,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5200,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
700,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
700,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
68 |
Нечаевский сельсовет Мокшанского района |
Капитальный ремонт водопровода от площадки ВНБ до насосной станции в с. Литомгино Мокшанского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
10600,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10600,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
6890,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6890,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2782,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2782,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
927,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
927,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
69 |
Рамзайский сельсовет Мокшанского района |
Установка оборудования по обезжелезиванию воды в с. Рамзай, ул. Мокшанцева |
Общая стоимость |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5250,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1750,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Наровчатский район |
Общая стоимость |
0,00 |
10157,73 |
0,00 |
10157,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
6602,52 |
0,00 |
6602,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2666,40 |
0,00 |
2666,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
888,80 |
0,00 |
888,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
70 |
Плесковский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Комсомольская от здания N 25 до дома N 67 в с. Плесковка Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
992,81 |
0,00 |
992,81 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
645,32 |
0,00 |
645,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
260,61 |
0,00 |
260,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
86,87 |
0,00 |
86,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
71 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Садовая в с. Орловка Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
1766,71 |
0,00 |
1766,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1148,36 |
0,00 |
1148,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
463,76 |
0,00 |
463,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
154,59 |
0,00 |
154,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
72 |
Азрапинский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Лысовка от дома N 59 до дома N 25, ул. Новая от дома N 62 до дома N 67 в с. Азарапино Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
1679,21 |
0,00 |
1679,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1091,49 |
0,00 |
1091,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
440,79 |
0,00 |
440,79 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
146,93 |
0,00 |
146,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
73 |
Большекурдяшевский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопроводной сети от водонапорной башни, расположенной по ул. Молодежная до улицы Центральная и по улице Центральная от дома N 3 до дома N 22 в с. Большое Кирдяшево Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
2015,33 |
0,00 |
2015,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1309,97 |
0,00 |
1309,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
529,02 |
0,00 |
529,02 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
176,34 |
0,00 |
176,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
74 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Сорокина в с. Кадыковка Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
1391,18 |
0,00 |
1391,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
904,27 |
0,00 |
904,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
365,18 |
0,00 |
365,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
121,73 |
0,00 |
121,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
75 |
Наровчатский сельсовет Наровчатского района |
Капитальный ремонт участков водопровода: ул. Строительная от дома N 43 до дома N 30, от дома N 49 по ул. Шубинская до ул. Строительная, от дома N 39 по ул. Первомайская до дома N 79 по ул. Комсомольская, от дома N 22 по ул. Чкалова до дома N 23 А по ул. Октябрьская в с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
2312,49 |
0,00 |
2312,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1503,12 |
0,00 |
1503,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
607,03 |
0,00 |
607,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
202,34 |
0,00 |
202,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Неверкинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
132981,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
132981,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
86437,65 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
86437,65 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
34907,51 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
34907,51 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
11635,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
11635,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
76 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Исикеевского сельсовета Неверкинского района |
Общая стоимость |
0,00 |
41475,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
41475,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
26958,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
26958,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
10887,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10887,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
3629,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3629,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
77 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения села План |
Общая стоимость |
0,00 |
8200,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8200,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5330,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5330,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2152,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2152,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
717,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
717,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
78 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения Карноварского сельсовета |
Общая стоимость |
0,00 |
55206,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
55206,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
35883,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
35883,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
14491,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14491,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
4830,53 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4830,53 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
79 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт сетей водоснабжения Илим-Горского сельсовета |
Общая стоимость |
0,00 |
14000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3675,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3675,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1225,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1225,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
80 |
Неверкинский район |
Капитальный ремонт системы водоснабжения Неверкинского сельсовета |
Общая стоимость |
0,00 |
14100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9165,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9165,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3701,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3701,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1233,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1233,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Нижнеломовский район |
Общая стоимость |
0,00 |
118776,09 |
0,00 |
19748,20 |
0,00 |
2197,00 |
0,00 |
96830,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
77204,46 |
0,00 |
12836,33 |
0,00 |
1428,05 |
0,00 |
62940,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
31178,72 |
0,00 |
5183,90 |
0,00 |
576,71 |
0,00 |
25418,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
10392,91 |
0,00 |
1727,97 |
0,00 |
192,24 |
0,00 |
8472,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
81 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Луначарского от ВНБ до ул. Урицкого в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
11141,34 |
0,00 |
11141,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
7241,87 |
0,00 |
7241,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2924,60 |
0,00 |
2924,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
974,87 |
0,00 |
974,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
82 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Октябрьская N 74-98 в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4062,80 |
0,00 |
4062,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2640,82 |
0,00 |
2640,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1066,49 |
0,00 |
1066,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
355,50 |
0,00 |
355,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
83 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт центрального водопровода по ул. Красноармейская от д. 49 до д. 105 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4544,06 |
0,00 |
4544,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2953,64 |
0,00 |
2953,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1192,82 |
0,00 |
1192,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
397,61 |
0,00 |
397,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
84 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт центрального водопровода (с подключением частных домовладений по ул. Чернышевского 2-26 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
2197,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2197,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1428,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1428,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
576,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
576,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
192,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
192,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
85 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Строительство насосной станции второго подъема "Центральная" ул. Красноармейская, 49, г. Нижний Ломов, Пензенская область |
Общая стоимость |
0,00 |
96830,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
96830,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
62940,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
62940,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
25418,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
25418,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
8472,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8472,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Никольский район |
Общая стоимость |
0,00 |
439999,36 |
0,00 |
1749,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
85100,00 |
0,00 |
197150,00 |
0,00 |
156000,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
285999,58 |
0,00 |
1137,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
55315,00 |
0,00 |
128147,50 |
0,00 |
101400,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
115499,83 |
0,00 |
459,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
22338,75 |
0,00 |
51751,88 |
0,00 |
40950,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
38499,94 |
0,00 |
153,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7446,25 |
0,00 |
17250,63 |
0,00 |
13650,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
86 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт водопровода ул. Специалистов (от пересечения с улицей Цветочная до пересечения с улицей Розовая) г. Никольска Никольского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
1749,36 |
0,00 |
1749,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1137,08 |
0,00 |
1137,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
459,21 |
0,00 |
459,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
153,07 |
0,00 |
153,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
87 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Рабочий поселок г. Никольска Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
85100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
85100,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
55315,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
55315,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
22338,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
22338,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
7446,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7446,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
88 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Малая Пестравка Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
197150,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
197150,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
128147,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
128147,50 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
51751,88 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
51751,88 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
17250,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
17250,63 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
89 |
г. Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Бугор Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
156000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
156000,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
101400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
101400,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
40950,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
40950,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
13650,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13650,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Пензенский район |
Общая стоимость |
0,00 |
12696,06 |
0,00 |
12696,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
8252,44 |
0,00 |
8252,44 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3332,72 |
0,00 |
3332,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1110,91 |
0,00 |
1110,91 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
90 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Набережная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской обл. |
Общая стоимость |
0,00 |
2099,29 |
0,00 |
2099,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1364,54 |
0,00 |
1364,54 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
551,06 |
0,00 |
551,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
183,69 |
0,00 |
183,69 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
91 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт водопровода от дома номер 105 по ул. Макарова, до дома номер 18 по ул. Главная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
3462,30 |
0,00 |
3462,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2250,50 |
0,00 |
2250,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
908,85 |
0,00 |
908,85 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
302,95 |
0,00 |
302,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
92 |
Леонидовский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт участков водопроводных сетей, расположенных по адресам: от дома номер 23 до дома номер 35 по ул. Дачная, от дома номер 11 до дома номер 15 по ул. Дачная, от дома номер 24 по ул. Школьная до ул. Южная, от дома номер 20 до дома номер 9 по ул. Узкоколейная, от дома номер 13 до дома номер 10 по ул. Лесная, от дома номер 67 по ул. Северная до водонапорной башни, расположенных на ст. Леонидовка Пензенского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
7134,46 |
0,00 |
7134,46 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4637,40 |
0,00 |
4637,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1872,80 |
0,00 |
1872,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
624,27 |
0,00 |
624,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Сердобский район |
Общая стоимость |
0,00 |
21828,28 |
0,00 |
6828,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
14188,38 |
0,00 |
4438,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9750,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5729,92 |
0,00 |
1792,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3937,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1909,97 |
0,00 |
597,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1312,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
93 |
Песчанский сельсовет Сердобского района |
Капитальный ремонт сети водопровода по адресу: Пензенская область, Сердобский район, центральная усадьба совхоза "Надеждинский", ул. Механизаторов, ул. Первомайская |
Общая стоимость |
0,00 |
5699,65 |
0,00 |
5699,65 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
ФБ (1) |
0,00 |
3704,77 |
0,00 |
3704,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
БС (2) |
0,00 |
1496,16 |
0,00 |
1496,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
498,72 |
0,00 |
498,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
94 |
Пригородной сельсовет Сердобского района |
Капитальный ремонт водопровода по адресу: Пензенская область, Сердобский район, с. Байка, ул. Гришовка, ул. Юбилейная, ул. Потяговка, ул. Новая |
Общая стоимость |
0,00 |
1128,63 |
0,00 |
1128,63 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
733,61 |
0,00 |
733,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
296,27 |
0,00 |
296,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
98,76 |
0,00 |
98,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
95 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы водоснабжения г. Сердобска |
Общая стоимость |
0,00 |
15000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9750,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9750,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3937,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3937,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1312,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1312,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Тамалинский район |
Общая стоимость |
0,00 |
30771,42 |
0,00 |
16086,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14685,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
20001,43 |
0,00 |
10456,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9545,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
8077,50 |
0,00 |
4222,69 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3854,81 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2692,50 |
0,00 |
1407,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1284,94 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
96 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Западная, ул. Южная, ул. Дзержинского в р.п. Тамала, Тамалинского района, Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4207,93 |
0,00 |
4207,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2735,15 |
0,00 |
2735,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1104,58 |
0,00 |
1104,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
368,19 |
0,00 |
368,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
97 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Иванова в с. Обвал. Тамалинского района, Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4727,34 |
0,00 |
4727,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3072,77 |
0,00 |
3072,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1240,93 |
0,00 |
1240,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
413,64 |
0,00 |
413,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
98 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода в с. Березовка Тамалинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
7151,16 |
0,00 |
7151,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
4648,25 |
0,00 |
4648,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1877,18 |
0,00 |
1877,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
625,73 |
0,00 |
625,73 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
99 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода в р.п.Тамала Тамалинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
10185,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10185,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
6620,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6620,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2673,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2673,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
891,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
891,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
100 |
Тамалинский район |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Центральная в д. Санниковка Тамалинского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
4500,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4500,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
2925,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2925,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1181,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1181,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
393,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
393,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Шемышейский район |
Общая стоимость |
0,00 |
9440,47 |
0,00 |
9440,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
6136,31 |
0,00 |
6136,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2478,12 |
0,00 |
2478,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
826,04 |
0,00 |
826,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
101 |
Старозахаркинский сельсовет Шемышейский район, |
Капитальный ремонт водопровода по ул. Чехманова, ул. Садовая в с. Наумкино Шемышейского района Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
9440,47 |
0,00 |
9440,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
6136,31 |
0,00 |
6136,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2478,12 |
0,00 |
2478,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
826,04 |
0,00 |
826,04 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
|
|
|
|||
Итого водоотведение: |
Общая стоимость |
0,00 |
111438,62 |
0,00 |
81638,62 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
29800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
72435,10 |
0,00 |
53065,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
19370,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
29252,65 |
0,00 |
21430,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7822,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
9750,88 |
0,00 |
7143,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2607,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
|
|
|
|||
Пензенский район |
Общая стоимость |
0,00 |
41283,72 |
0,00 |
28283,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
26834,42 |
0,00 |
18384,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8450,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
10836,98 |
0,00 |
7424,48 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3412,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
3612,33 |
0,00 |
2474,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1137,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
102 |
Ермоловский сельсовет Пензенского района |
Капитальный ремонт сетей канализации расположенной с. Ермоловка Пензенский район, ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, ул. Фабричная 1-6, ул. Лесная, 6, 4, 2, 8, 7, 5, 3, 1, ул. Школьная |
Общая стоимость |
0,00 |
28283,72 |
0,00 |
28283,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
18384,42 |
0,00 |
18384,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
7424,48 |
0,00 |
7424,48 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2474,83 |
0,00 |
2474,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
103 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Капремонт коллектора с. Кондоль |
Общая стоимость |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
8450,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8450,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3412,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3412,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1137,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1137,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Сердобский район |
Общая стоимость |
0,00 |
70154,90 |
0,00 |
53354,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
16800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
45600,68 |
0,00 |
34680,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10920,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
18415,67 |
0,00 |
14005,67 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4410,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6138,55 |
0,00 |
4668,55 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1470,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
104 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. М.Горького, г. Сердобск |
Общая стоимость |
0,00 |
8568,84 |
0,00 |
8568,84 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
5569,74 |
0,00 |
5569,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2249,32 |
0,00 |
2249,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
749,77 |
0,00 |
749,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
105 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. Макарова-Быкова, г. Сердобск |
Общая стоимость |
0,00 |
12310,95 |
0,00 |
12310,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
8002,12 |
0,00 |
8002,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3231,62 |
0,00 |
3231,62 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1077,21 |
0,00 |
1077,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
106 |
г. Сердобск Сердобского района |
Капитальный ремонт участка коллектора канализации по ул. Тюрина, г. Сердобск |
Общая стоимость |
0,00 |
32475,11 |
0,00 |
32475,11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
21108,82 |
0,00 |
21108,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
8524,72 |
0,00 |
8524,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2841,57 |
0,00 |
2841,57 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
107 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы канализации ул. Чапаева - ул. Калинина г. Сердобска |
Общая стоимость |
0,00 |
16800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
16800,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
10920,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10920,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
4410,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4410,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1470,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1470,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Итого теплоснабжение: |
Общая стоимость |
0,00 |
1751988,59 |
0,00 |
464038,79 |
0,00 |
334029,29 |
0,00 |
383093,61 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
187219,50 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
247017,80 |
0,00 |
73079,69 |
0,00 |
63059,03 |
0,00 |
110879,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
99757,27 |
0,00 |
29513,04 |
0,00 |
25466,15 |
0,00 |
44778,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
33252,30 |
0,00 |
9837,56 |
0,00 |
8488,72 |
0,00 |
14926,03 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
1371961,20 |
0,00 |
351608,50 |
0,00 |
237015,40 |
0,00 |
212510,40 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
187219,50 |
|||
Итого по г. Пенза: |
Общая стоимость |
0,00 |
1371961,20 |
0,00 |
351608,50 |
0,00 |
237015,40 |
0,00 |
212510,40 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
187219,50 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
1371961,20 |
0,00 |
351608,50 |
0,00 |
237015,40 |
0,00 |
212510,40 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
187219,50 |
|||
108 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ11 с заменой участка от ТК 1122 до ТК 1124 по ул. Леонова |
Общая стоимость |
0,00 |
52614,30 |
0,00 |
52614,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
52614,30 |
0,00 |
52614,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
109 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ12 с заменой участка ТК1201-ТК1206 ул. Северная |
Общая стоимость |
0,00 |
95868,90 |
0,00 |
95868,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
95868,90 |
0,00 |
95868,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
110 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ13 от ТК 1380 до ТК 1383 по ул. Герцена |
Общая стоимость |
0,00 |
133484,30 |
0,00 |
133484,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
133484,30 |
0,00 |
133484,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
111 |
г. Пенза |
Реконструкция тепломагистрали ТМ13 от ТК 1336 до ТК 1339 по ул. 8 Марта |
Общая стоимость |
0,00 |
69641,00 |
0,00 |
69641,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
69641,00 |
0,00 |
69641,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
112 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 143 |
Общая стоимость |
0,00 |
97640,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
97640,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
97640,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
97640,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
113 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 115 |
Общая стоимость |
0,00 |
61663,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
61663,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
61663,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
61663,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
114 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 329 |
Общая стоимость |
0,00 |
77712,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
77712,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
77712,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
77712,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
115 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 101 |
Общая стоимость |
0,00 |
36596,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
36596,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
36596,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
36596,40 |
0.0 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
|||
116 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 119 |
Общая стоимость |
0,00 |
84442,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
84442,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
84442,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
84442,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
117 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 123 |
Общая стоимость |
0,00 |
91471,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
91471,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
91471,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
91471,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
118 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 306 |
Общая стоимость |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
180936,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
119 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 308 |
Общая стоимость |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
202670,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
202670,80 |
|
|
|||
120 |
г. Пенза |
Реконструкция внутриквартальных сетей отопления и ГВС от ЦТП 307 |
Общая стоимость |
0,00 |
187219,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
187219,50 |
ФБ (1) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
187219,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
187219,50 |
|||
Итого по г. Кузнецк: |
Общая стоимость |
0,00 |
252948,09 |
0,00 |
98444,20 |
0,00 |
97013,89 |
0,00 |
57490,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
164416,26 |
0,00 |
63988,73 |
0,00 |
63059,03 |
0,00 |
37368,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
66398,95 |
0,00 |
25841,68 |
0,00 |
25466,15 |
0,00 |
15091,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
22132,88 |
0,00 |
8613,79 |
0,00 |
8488,72 |
0,00 |
5030,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
121 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Рабочей от ул. Стекловская до ул. Дарвина, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
74459,18 |
0,00 |
74459,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
48398,47 |
0,00 |
48398,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
19545,54 |
0,00 |
19545,54 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6515,18 |
0,00 |
6515,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
122 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Леваневского (от ул. Леваневского д. 52 до ул. Леваневского д. 60) в г. Кузнецк Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
23985,02 |
0,00 |
23985,02 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
15590,26 |
0,00 |
15590,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
6296,14 |
0,00 |
6296,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2098,61 |
0,00 |
2098,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
123 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Некрасова, от ул. Леваневского до ул. Чкалова, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
37386,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
37386,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
24300,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
24300,95 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
9813,85 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9813,85 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
3271,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3271,28 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
124 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Чапаева (от ул. Леваневского до ул. Осипенко) в городе Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
22323,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
22323,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
14510,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
14510,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
5859,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5859,87 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1953,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1953,29 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
125 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт участка теплотрассы по ул. Ленина от ул. Красноармейская до ул. Стекловская, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
Общая стоимость |
0,00 |
37304,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
37304,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
24247,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
24247,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
9792,43 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9792,43 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
3264,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3264,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
126 |
МО г. Кузнецк |
Капитальный ремонт сетей теплоснабжения г. Кузнецк |
Общая стоимость |
0,00 |
57490,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
57490,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
37368,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
37368,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
15091,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15091,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
5030,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5030,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Нижнеломовский район |
Общая стоимость |
0,00 |
84679,30 |
0,00 |
13986,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
70693,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
55041,54 |
0,00 |
9090,96 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
45950,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
22228,33 |
0,00 |
3671,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18556,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
7409,43 |
0,00 |
1223,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6185,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
127 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт теплотрассы, расположенной по адресу: Пензенская область г. Нижний Ломов от котельной ПЖКХ ул. Октябрьская, 20Б до музея ул. Московская, 59 |
Общая стоимость |
0,00 |
13986,09 |
0,00 |
13986,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
9090,96 |
0,00 |
9090,96 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
3671,36 |
0,00 |
3671,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
1223,77 |
0,00 |
1223,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
128 |
г. Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт тепловых сетей г. Нижний Ломов |
Общая стоимость |
0,00 |
70693,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
70693,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
45950,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
45950,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
18556,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18556,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
6185,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6185,66 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Пензенский район |
Общая стоимость |
0,00 |
9000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
5850,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5850,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
2362,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2362,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
787,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
787,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
129 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Реконструкция системы теплоснабжения с. Кондоль |
Общая стоимость |
0,00 |
3000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
1950,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1950,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
787,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
787,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
262,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
262,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
130 |
Старокаменский сельсовет Пензенского района |
Капремонт сетей теплоснабжения с. Старая Каменка |
Общая стоимость |
0,00 |
6000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6000,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
3900,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3900,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
1575,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1575,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
525,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
525,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
Сердобский район |
Общая стоимость |
0,00 |
33400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
||
ФБ (1) |
0,00 |
21710,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21710,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
8767,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8767,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2922,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2922,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
131 |
г. Сердобск Сердобского района |
Реконструкция системы теплоснабжения и ГВС города Сердобска |
Общая стоимость |
0,00 |
33400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33400,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
ФБ (1) |
0,00 |
21710,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21710,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
БС (2) |
0,00 |
8767,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8767,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
МБ (3) |
0,00 |
2922,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2922,50 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|||
ВБ (4) |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Приложение N 3
к региональному проекту
Динамика достижения целевых показателей регионального проекта Пензенской области "Модернизации коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
N п/п |
Муниципальное образование |
Наименование объекта |
Численность населения, для которого улучшится качество предоставления коммунальных услуг (в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения), нарастающим итогом с 2025 года |
График достижения целевого показателя |
|||||
2025 год |
2026 год |
2027 год |
2028 год |
2029 год |
2030 год |
||||
человек |
человек |
человек |
человек |
человек |
человек |
человек |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Целевой показатель: Пензенская область |
x |
11700 |
27900 |
50400 |
81000 |
124000 |
180000 |
||
Значение целевого показателя, достигаемое в ходе реализации программы |
188601 |
60956 |
30216 |
24629 |
17700 |
21100 |
34000 |
||
Итого по городу Пензе: |
73820 |
2796 |
16386 |
5338 |
13000 |
11300 |
25000 |
||
1 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Стадионная, 2 в г. Пенза Пензенской области |
180 |
180 |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: от ул. Беляева 29 до ул. Комсомольская, от ул. Беляева до ул. 2-ая Офицерская в г. Пенза Пензенской области |
1371 |
1371 |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Герцена 7 - 11 в г. Пенза Пензенской области |
779 |
779 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
город Пенза |
Водопровод расположенных по адресам: ул. Кордон 95, ул. Живописная, ул. Подлесная, 11 в г. Пенза Пензенской области |
466 |
466 |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
город Пенза |
Водопровод ограниченных улицами: ул. Ладожская, пр-кт Строителей, пр-кт Победы в г. Пенза Пензенской области |
11138 |
- |
11138 |
- |
- |
- |
- |
6 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Пензенская, ул. Киевская от ул. Лагерная до ул. Авиационная в г. Пенза Пензенской области |
124 |
- |
124 |
- |
- |
- |
- |
7 |
город Пенза |
Водопровод расположенных в районе ул. Окружная, ул. Кривозерье, ул. Калинина в г. Пенза Пензенской области |
2830 |
- |
2830 |
- |
- |
- |
- |
8 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Зарубина от 5-ого пр-да Зарубина до д. N 27 по ул. Зарубина в г. Пенза Пензенской области |
123 |
- |
123 |
- |
- |
- |
- |
9 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: Проспект Победы 122Б - 24А в г. Пенза Пензенской области |
1095 |
- |
1095 |
- |
- |
- |
- |
10 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Фурманова, 19, ул. Карпинского, 45, 8-е марта 5, 7, 11а, 23, 25, ул. Проспект Победы, 24 - ул. Луначарского, 102 в г. Пенза Пензенской области. |
1076 |
- |
1076 |
- |
- |
- |
- |
11 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Толстого, 6, ул. Некрасова, ул. Московская от ул. Кураева до ул. Бакунина в г. Пенза Пензенской области |
1375 |
- |
- |
1375 |
- |
- |
- |
12 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Марата 3 - 97 в г. Пенза Пензенской области |
450 |
- |
- |
450 |
- |
- |
- |
13 |
город Пенза |
Водопровод ограниченных ул. Терновского, ул. Сухумская и р. Пенза в г. Пенза Пензенской области |
3106 |
- |
- |
3106 |
- |
- |
- |
14 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Аустрина от переезда на ул. Литвинова до ул. Аустрина, 154, от ул. Депутатская, 5 до ул. Компрессорная, 1 в г. Пенза Пензенской области |
407 |
- |
- |
407 |
- |
- |
- |
15 |
город Пенза |
Водопровод Заводского района в г. Пенза Пензенской области |
7000 |
- |
- |
- |
7000 |
- |
- |
16 |
город Пенза |
Водопроводные сети, ограниченных улицами: ул. Карпинского, 8-ое Марта в г. Пенза Пензенской области |
6000 |
- |
- |
- |
6000 |
- |
- |
17 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Стрела в г. Пенза Пензенской области |
1300 |
- |
- |
- |
- |
1300 |
- |
18 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Кривозерье в г. Пенза Пензенской области |
10000 |
- |
- |
- |
- |
10000 |
- |
19 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Северная поляна в г. Пенза Пензенской области |
13000 |
- |
- |
- |
- |
- |
13000 |
20 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Междуречье в г. Пенза Пензенской области |
12000 |
- |
- |
- |
- |
- |
12000 |
Итого по городу Кузнецку: |
27357 |
8300 |
57 |
- |
4000 |
9000 |
6000 |
||
21 |
город Кузнецк |
Участок водопровода по ул. Пензенская от ул. Рабочая до ул. Заводская протяженностью 845 м в г. Кузнецке Пензенской области |
8300 |
8300 |
- |
- |
- |
- |
- |
22 |
город Кузнецк |
Водопровод для перспективного участка микрорайона "Взлетный" г. Кузнецка Пензенской области |
57 |
- |
57 |
- |
- |
- |
- |
23 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Песчанка в г. Кузнецке Пензенской области |
4000 |
- |
- |
- |
4000 |
- |
- |
24 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Югозападный в г. Кузнецке Пензенской области |
9000 |
- |
- |
- |
- |
9000 |
- |
25 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных ул. Хвалынская, Сухановская, Республики в г. Кузнецке Пензенской области |
6000 |
- |
- |
- |
- |
- |
6000 |
Итого по Башмаковскому району |
54 |
54 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
26 |
Бояровский сельсовет Башмаковского района |
Водопровод по ул. Буденного - ул. Поповка в с. Каменка Башмаковского района Пензенской области |
54 |
54 |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по Бековскому району |
1608 |
1608 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
27 |
р.п. Беково Бековского района |
Водопровод рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области по ул. Советская |
1608 |
1608 |
- |
- |
- |
- |
- |
ИТОГО по Белинскому району |
1783 |
807 |
976 |
|
|
|
|
||
28 |
город Белинский Белинского района |
Водопровод водопровода по ул. Шуваева и пр-ту 60 лет Октября от ул. Рабочей до пл. Комсомольской в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
807 |
807 |
- |
- |
- |
- |
- |
29 |
город Белинский Белинского района |
Водопровод по ул. Шуваева, ул. Туристическая, ул. Орешник, пер. Восточный, ул. Лесная в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
976 |
- |
976 |
- |
- |
- |
- |
Итого по Бессоновскому району |
7434 |
1229 |
4205 |
- |
700 |
300 |
1000 |
||
30 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от дома номер 6 Г по ул. Молодежная до дома номер 11 по ул. Западная поляна в с. Грабово Бессоновского района Пензенской области |
1120 |
1120 |
- |
- |
- |
- |
- |
31 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от дома N 19 по ул. Центральная, до дома номер 29 по ул. Набережная в с. Чертково Бессоновского района Пензенской области |
109 |
109 |
- |
- |
- |
- |
- |
32 |
Кижеватовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от с. Кижеватово до автодороги "подъезд к п. Полевой" Бессоновского района Пензенской области |
3627 |
- |
3627 |
- |
- |
- |
- |
33 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод по ул. Лермонтова в с. Бессоновка Бессоновского района Пензенской области |
578 |
- |
578 |
- |
- |
- |
- |
34 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ в п. Подлесный Бессоновского района Пензенской области. |
300 |
- |
- |
- |
- |
300 |
- |
35 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ на ул. Бригадная с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области |
700 |
- |
- |
- |
700 |
- |
- |
36 |
Чемодановский сельсовет Бессоновского района |
Строительство станции водоподготовки и обезжелезивания, станции 2-ого подъема ул. Фабричная, 1 с. Чемодановка |
1000 |
- |
- |
- |
- |
- |
1000 |
Итого по Вадинскому району |
1030 |
770 |
260 |
- |
- |
- |
- |
||
37 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Университетская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
370 |
370 |
- |
- |
- |
- |
- |
38 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Советская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
400 |
400 |
- |
- |
- |
- |
- |
39 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Тюревка, от ул. Световая до Водонапорной Башни, ул. Луговая в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
260 |
- |
260 |
- |
- |
- |
- |
Итого по Городищенскому району |
5692 |
2515 |
3177 |
- |
- |
- |
- |
||
40 |
г. Сурск Городищенского района |
Водопровод по ул. Первомайская, ул. Парижской Коммуны, ул. Трудовая, ул. Нагорная, ул. Семашко, ул. Рабочая, ул. Театральная, ул. Полевая, ул. Белородничная в г. Сурск Городищенского района Пензенской области |
2360 |
2360 |
- |
- |
- |
- |
- |
41 |
Администрация Нижнеелюзанского сельсовета Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Нижняя Елюзань, ул. Мира |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
42 |
Архангельский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Архангельское, ул. Школьная |
59 |
59 |
- |
- |
- |
- |
- |
43 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. 1-я Новая |
96 |
96 |
- |
- |
- |
- |
- |
44 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, р.п. Чаадаевка, ул. Молодежная |
852 |
- |
852 |
- |
- |
- |
- |
45 |
г. Сурск Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Чекалиной |
260 |
- |
260 |
- |
- |
- |
- |
46 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Лопатино, ул. Нагорная |
27 |
- |
27 |
- |
- |
- |
- |
47 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водозаборный узел и реконструкция станции обезжелезивания на территории р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области |
1904 |
- |
1904 |
- |
- |
- |
- |
48 |
Саловский сельсовет Городищенского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Центральная |
134 |
- |
134 |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Камешкирский район |
2045 |
859 |
135 |
1051 |
|
|
|
||
49 |
Русско-Камешкирский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод по ул. Коммунальная от д. N 41 до д. N 76 и от скважины по ул. Солнечная до д. N 60А по ул. Коммунальная в с. Русский Камешкир Камешкирского района Пензенской области |
554 |
554 |
- |
- |
- |
- |
- |
50 |
Чумаевский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод по адресу: от ориентира дом номер 9 по переулку Школьный, до ориентира дом номер 164 по ул. Центральная в с. Чумаево Камешкирского района Пензенской области |
305 |
305 |
- |
- |
- |
- |
- |
51 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Камешкирский район, с. Лапшово ул. Молодежная |
103 |
- |
103 |
- |
- |
- |
- |
52 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод от дома N 3 по ул. Новая, до дома N 18 по ул. Центральная в с. Кулясово Камешкирского района Пензенской области |
32 |
- |
32 |
- |
- |
- |
- |
53 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод Лапшовского сельсовета |
1051 |
- |
- |
1051 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Колышлейский район |
330 |
330 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
54 |
Названовский сельсовет Колышлейского района |
Водопровод от дома N 2 по ул. Школьная до дома N 74 по ул. Титова и от дома N 3 до дома N 26 по ул. Молодежная в с. Сущевка Колышлейского района Пензенской области |
330 |
330 |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Кузнецкий район |
2140 |
964 |
185 |
991 |
- |
- |
- |
||
55 |
р.п. Евлашево Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, р.п. Евлашево по улице: Кузнецкая |
117 |
117 |
- |
- |
- |
- |
- |
56 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Алексеевка по улице: Солнечная, Заречная, Полевая, Луговая, Школьная |
497 |
497 |
- |
- |
- |
- |
- |
57 |
Никольский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Никольское, ул. Володарского |
263 |
263 |
- |
- |
- |
- |
- |
58 |
Посельский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки по улице Ленина |
87 |
87 |
- |
- |
- |
- |
- |
59 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Южная, Лесная, Школьная, Строителей, Молодежная |
185 |
- |
185 |
- |
- |
- |
- |
60 |
Большетруевский сельсовет Кузнецкого района |
Водозаборный узел для части села Татарский Канадей Кузнецкого района пензенской области |
991 |
- |
- |
991 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Лопатинский район |
71 |
71 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
61 |
Пылковский сельсовет Лопатинского района |
Водопровод от дома номер 70 по ул. Центральная до дома номер 14 по ул. Родниковая в с. Пылково Лопатинского района Пензенской области |
71 |
71 |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Лунинский район |
6775 |
5532 |
- |
1243 |
- |
- |
- |
||
62 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Водопровод р.п.Лунино Лунинского района Пензенской области |
5532 |
5532 |
- |
|
- |
- |
- |
63 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Водопроводные сети Лунинский сельсовет |
1000 |
- |
- |
1000 |
- |
- |
- |
64 |
Большевьясовский сельсовет Лунинского района |
Водопроводные сети Большевьясский сельсовет Лунинского района |
243 |
- |
- |
243 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Мокшанский район |
6504 |
3807 |
1551 |
646 |
|
500 |
|
||
65 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Водопровод по ул. Кирпичная д. 2-д.65; ул. Планская д. 14 - ул. Бутырки д. 30; ул. Калинина д. 90 - ул. Школьная - ул. Пензенская д. 27а; ул. Микояна д. 22 - ул. Коммунистическая; ул. Микояна д. 10 - д. 76; ул. Клочкова д. 65 - артезианская скважина по ул. Поцелуева; ул. Клочкова д. 31 - д. 65; ул. Студенческая - ул. Засечная; ул. Калинина д. 105 - ул. Победы д. 38 рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. |
3807 |
3807 |
- |
- |
- |
- |
- |
66 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Станция 2-го подъема, расположенной на 595 км. автодороги М-5 "Урал" в р.п. Мокшан Мокшанского района Пензенской области |
1551 |
- |
1551 |
- |
- |
- |
- |
67 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Водопровод централизованного водоснабжения по ул. Октябрьская, ул. Клочкова р.п. Мокшан |
335 |
- |
- |
335 |
- |
- |
- |
68 |
Ничаевский сельсовет Мокшанского района |
Водопровод от площадки ВНБ до насосной станции в с. Литомгино Мокшанского района Пензенской области |
311 |
- |
- |
311 |
- |
- |
- |
69 |
Рамзайский сельсовет Мокшанского района |
Установка оборудования по обезжелезиванию воды в с. Рамзай, ул. Мокшанцева |
500 |
- |
- |
- |
- |
500 |
- |
Итого по муниципальному образованию: Наровчатский район |
1281 |
1281 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
70 |
с. Наровчат Наровчатского района |
Водопровод ул. Строительная от дома N 43 до дома N 30, от дома N 49 по ул. Шубинская до ул. Строительная, от дома N 39 по ул. Первомайская до дома N 79 по ул. Комсомольская, от дома N 22 по ул. Чкалова до дома N 23 А по ул. Октябрьская в с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области |
430 |
430 |
- |
- |
- |
- |
- |
71 |
Плесковский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Комсомольская от здания N 25 до дома N 67 в с. Плесковка Наровчатского района Пензенской области |
54 |
54 |
- |
- |
- |
- |
- |
72 |
Азарапинский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Лысовка от дома N 59 до дома N 25, ул. Новая от дома N 62 до дома N 67 в с. Азарапино Наровчатского района Пензенской области |
198 |
198 |
- |
- |
- |
- |
- |
73 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Садовая в с. Орловка Наровчатского района Пензенской области |
223 |
223 |
- |
- |
- |
- |
- |
74 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Сорокина в с. Кадыковка Наровчатского района Пензенской области |
167 |
167 |
- |
- |
- |
- |
- |
75 |
Большекирдяшевский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод от водонапорной башни, расположенной на ул. Молодежная до улицы Центральная и по улице Центральная от дома N 3 до дома N 22 в с. Большое Кирдяшево Наровчатского района Пензенской области |
209 |
209 |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Неверкинский район |
2910 |
- |
- |
2910 |
- |
- |
- |
||
76 |
Неверкинский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения Неверкинского сельсовета |
414 |
- |
- |
414 |
- |
- |
- |
77 |
Илим-Горский сельсовет Неверкинского района |
Сети водоснабжения Илим-Горского сельсовета |
411 |
- |
- |
411 |
- |
- |
- |
78 |
Карноварский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения Карноварского сельсовета |
1624 |
- |
- |
1624 |
- |
- |
- |
79 |
Планский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения села План |
241 |
- |
- |
241 |
- |
- |
- |
80 |
Исикеевский сельсовет Неверкинского района |
Сети водоснабжения Исикеевского сельсовета Неверкинского района |
220 |
- |
- |
220 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район |
14082 |
9150 |
1675 |
3257 |
- |
- |
- |
||
81 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод по ул. Октябрьская N 74-98 в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
3150 |
3150 |
- |
- |
- |
- |
- |
82 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод по ул. Луначарского от ВНБ до ул. Урицкого в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
2200 |
2200 |
- |
- |
- |
- |
- |
83 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод по ул. Красноармейская от д. 49 до д. 105 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
3800 |
3800 |
- |
- |
- |
- |
- |
84 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод (с подключением частных домовладений по ул. Чернышевского 2-26 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
1675 |
- |
1675 |
- |
- |
- |
- |
85 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Станция водоподготовки и насосной станции второго подъема "Центральная" ул. Красноармейская, 49, г. Нижний Ломов, Пензенская область |
3257 |
- |
- |
3257 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Никольский район |
2174 |
174 |
- |
- |
- |
- |
2000 |
||
86 |
город Никольск Никольского района |
Водопровод ул. Специалистов (от пересечения с улицей Цветочная до пересечения с улицей Розовая) г. Никольска Никольского района Пензенской области |
174 |
174 |
- |
- |
- |
- |
- |
87 |
город Никольск Никольского района |
Водопроводные сети мкр Рабочий поселок г. Никольска Пензенской области (2028 г) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
88 |
город Никольск Никольского района |
Водопроводные сети мкр Малая Пестравка г. Никольска Пензенской области (2029 г) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
89 |
город Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Бугор г. Никольска Пензенской области |
2000 |
- |
- |
- |
- |
- |
2000 |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
890 |
890 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
90 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Водопровод по ул. Набережная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской обл. |
120 |
120 |
- |
- |
- |
- |
- |
91 |
Леонидовский сельсовет Пензенского района |
Водопровод по адресам: от дома номер 23 до дома номер 35 по ул. Дачная, от дома номер 11 до дома номер 15 по ул. Дачная, от дома номер 24 по ул. Школьная до ул. Южная, от дома номер 120 до дома номер 9 по ул. Узкоколейная, от дома номер 13 до дома номер 10 по ул. Лесная, от дома номер 67 по ул. Северная до водонапорной башни, расположенных на ст. Леонидовка Пензенского района Пензенской области |
610 |
610 |
- |
- |
- |
- |
- |
92 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Водопровод от дома номер 105 по ул. Макарова, до дома номер 18 по ул. Главная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской области |
160 |
160 |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район |
916 |
475 |
- |
441 |
- |
- |
- |
||
93 |
Песчанский сельсовет Сердобского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Сердобский район, центральная усадьба совхоза "Надеждинский", ул. Механизаторов, ул. Первомайская |
158 |
158 |
- |
- |
- |
- |
- |
94 |
Пригородной сельсовет Сердобского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Сердобский район, с. Байка, ул. Гришовка, ул. Юбилейная, ул. Потяговка, ул. Новая |
317 |
317 |
- |
- |
- |
- |
- |
95 |
город Сердобск Сердобского района |
Система водоснабжения г. Сердобска |
441 |
|
- |
441 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Тамалинский район |
2269 |
537 |
0 |
1732 |
0 |
0 |
0 |
||
96 |
Ульяновский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод в с. Березовка Тамалинского района Пензенской области |
251 |
251 |
- |
- |
- |
- |
- |
97 |
р.п. Тамала Тамалинского района |
Водопровод по ул. Западная, ул. Южная, ул. Дзержинского в р.п. Тамала, Тамалинского района, Пензенской области |
89 |
89 |
- |
- |
- |
- |
- |
98 |
Ульяновский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод по ул. Иванова в с. Обвал. Тамалинского района, Пензенской области |
197 |
197 |
- |
- |
- |
- |
- |
99 |
р.п. Тамала Тамалинского района |
Водопровод в р.п.Тамала Тамалинского района Пензенской области |
1600 |
- |
- |
1600 |
- |
- |
- |
100 |
Мачинский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод по ул. Центральная в д. Санниковка Тамалинского района Пензенской области |
132 |
- |
- |
132 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Шемышейский район |
330 |
330 |
- |
- |
- |
- |
- |
||
101 |
Старозахаркинский сельсовет Шемышейского района |
Водопровод по ул. Чехманова, ул. Садовая в с. Наумкино Шемышейского района Пензенской области |
330 |
330 |
- |
- |
- |
- |
- |
Водоотведение | |||||||||
Всего |
11600 |
9032 |
- |
2568 |
- |
- |
- |
||
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
2074 |
- |
- |
2074 |
- |
- |
- |
||
102 |
Ермоловский сельсовет Пензенского района |
Участок канализации, расположенный по адресам: Пензенская область, с. Ермоловка, ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, ул. Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Лесная 6, 4, 2, 8, 7, 5, 3, 1, ул. Школьная |
1492 |
- |
- |
1492 |
- |
- |
- |
103 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Коллектор с. Кондоль |
582 |
- |
- |
582 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: город Сердобск |
9526 |
9032 |
- |
494 |
- |
- |
- |
||
104 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. Тюрина, г. Сердобск |
9032 |
9032 |
- |
- |
- |
- |
- |
105 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. Макарова-Быкова, г. Сердобск (2025 г) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
106 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. М.Горького, г. Сердобск (2025 г) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
107 |
город Сердобск Сердобского района |
Система канализации ул. Чапаева - ул. Калинина г. Сердобск |
494 |
- |
- |
494 |
- |
- |
- |
Теплоснабжение | |||||||||
Итого |
15506 |
9445 |
1609 |
4452 |
|
|
|
||
Итого по муниципальному образованию: город Пенза |
|
|
|
|
|
|
|
||
108 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ11 с заменой участка от ТК 1122 до ТК 1124 по ул. Леонова |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
109 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ12 с заменой участка ТК1201-ТК1206 ул. Северная |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
110 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ13 от ТК 1380 до ТК 1383 по ул. Герцена |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
111 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ13 от ТК 1336 до ТК 1339 по ул. 8 Марта |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
112 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 143 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
113 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 115 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
114 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 329 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
115 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 101 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
116 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 119 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
117 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 123 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
118 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 306 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
119 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 308 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
120 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 307 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: городской округ Кузнецк |
11686 |
8548 |
1609 |
1529 |
- |
- |
- |
||
121 |
город Кузнецк |
Теплотрасса по ул. Рабочей от ул. Стекловская до ул. Дарвина, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
4099 |
4099 |
- |
- |
- |
- |
- |
122 |
город Кузнецк |
Теплотрасса по ул. Леваневского (от ул. Леваневского д. 52 до ул. Леваневского д. 60) в г. Кузнецк Пензенской области |
4449 |
4449 |
- |
- |
- |
- |
- |
123 |
город Кузнецк |
Теплотрасса по ул. Некрасова, от ул. Леваневского до ул. Чкалова, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области" |
620 |
- |
620 |
- |
- |
- |
- |
124 |
город Кузнецк |
Теплотрасса по ул. Чапаева (от ул. Леваневского до ул. Осипенко) в городе Кузнецке Пензенской области |
640 |
- |
640 |
- |
- |
- |
- |
125 |
город Кузнецк |
Теплотрасса по ул. Ленина от ул. Красноармейская до ул. Стекловская, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
349 |
- |
349 |
- |
- |
- |
- |
126 |
город Кузнецк |
Сети теплоснабжения г. Кузнецк |
1529 |
- |
- |
1529 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район |
2453 |
897 |
- |
1556 |
- |
- |
- |
||
127 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Теплотрасса по адресу: Пензенская область г. Нижний Ломов от котельной ПЖКХ ул. Октябрьская, 20Б до музея ул. Московская, 59 |
897 |
897 |
- |
|
- |
- |
- |
128 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной "ПЖКХ" ул. Октябрьская 20Б до краеведческого музея ул. Московская 59, от котельной "Северная" ул. Сергеева, 82А до МКД ул. Сергеева 62, от котельной "Центральная" ул. Р. Люксембург 13А до МКД ул. К. Маркса 4, от котельной "Модуль 2" ул. Крылова 10А до МКД ул. Крылова 1, от котельной "Модуль N 4" до МКД ул. Маяковского 12 |
1556 |
- |
- |
1556 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район |
384 |
- |
- |
384 |
- |
- |
- |
||
129 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Реконструкция системы теплоснабжения с. Кондоль |
276 |
- |
- |
276 |
- |
- |
- |
130 |
Старокаменский сельсовет Пензенского района |
Сети теплоснабжения с. Старая Каменка |
108 |
- |
- |
108 |
- |
- |
- |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район |
983 |
- |
- |
983 |
- |
- |
- |
||
131 |
город Сердобск Сердобского района |
Система теплоснабжения и ГВС города Сердобска |
983 |
- |
- |
983 |
- |
- |
- |
Приложение N 4
к региональному проекту
Этапы реализации регионального проекта Пензенской области "Модернизации коммунальной инфраструктуры на 2025-2030 годы"
N п/п |
Муниципальное образование |
Наименование объекта |
Вид работ по объекту |
Дата предоставления заказчику земельного участка |
Подготовка проектной документации по объекту |
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту |
||
Дата заключения договора на проектирование |
Дата завершения проектных работ |
Дата заключения договора на строительство |
Плановая дата ввода объекта в эксплуатацию |
|||||
месяц/год |
месяц/год |
месяц/год |
месяц/год |
месяц/год |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
1 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Пензенская, ул. Киевская от ул. Лагерная до ул. Авиационная в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
2 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Зарубина от 5-ого пр-да Зарубина до д. N 27 по ул. Зарубина в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
3 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Стадионная, 2 в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
4 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: от ул. Беляева 29 до ул. Комсомольская, от ул. Беляева до ул. 2-ая Офицерская в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
5 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Герцена 7-11 в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
6 |
город Пенза |
Водопровод ограниченных улицами: ул. Ладожская, пр-кт Строителей, пр-кт Победы в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
7 |
город Пенза |
Водопровод расположенных в районе ул. Окружная, ул. Кривозерье, ул. Калинина в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
8 |
город Пенза |
Водопровод расположенных по адресам: ул. Кордон 95, ул. Живописная, ул. Подлесная, 11 в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
9 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: ул. Марата 3-97 в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
10 |
город Пенза |
Водопровод по адресу: Проспект Победы 122Б - 24А в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
11 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Фурманова, 19, ул. Карпинского, 45, 8-е марта 5, 7, 11а, 23, 25, ул. Проспект Победы, 24 - ул. Луначарского, 102 в г. Пенза Пензенской области. |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
12 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Толстого, 6, ул. Некрасова, ул. Московская от ул. Кураева до ул. Бакунина в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
13 |
город Пенза |
Водопровод ограниченных ул. Терновского, ул. Сухумская и р. Пенза в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
14 |
город Пенза |
Водопровод по адресам: ул. Аустрина от переезда на ул. Литвинова до ул. Аустрина, 154, от ул. Депутатская, 5 до ул. Компрессорная, 1 в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
15 |
город Пенза |
Водопровод Заводского района в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2027 |
Сентябрь 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
16 |
город Пенза |
Водопроводные сети, ограниченных улицами: ул. Карпинского, 8-ое Марта в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
17 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Стрела в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2027 |
Сентябрь 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
18 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Кривозерье в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2027 |
Сентябрь 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
19 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Северная поляна в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
20 |
город Пенза |
Водопроводные сети мкр Междуречье в г. Пенза Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
|
Итого по муниципальному образованию: город Кузнецк |
|||||||
21 |
город Кузнецк |
Участок водопровода по ул. Пензенская от ул. Рабочая до ул. Заводская протяженностью 845 м в г. Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
22 |
город Кузнецк |
Водопровод для перспективного участка микрорайона "Взлетный" г. Кузнецка Пензенской области |
Стройка |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
23 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Песчанка в г. Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2027 |
Сентябрь 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
24 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Югозападный в г. Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
25 |
город Кузнецк |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети, ограниченных ул. Хвалынская, Сухановская, Республики в г. Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2029 |
Сентябрь 2029 |
Апрель 2030 |
Декабрь 2030 |
Итого по муниципальному образованию: Башмаковский район | ||||||||
26 |
Бояровский сельсовет Башмаковского района |
Водопровод по ул. Буденного - ул. Поповка в с. Каменка Башмаковского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Февраль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Бековский район | ||||||||
27 |
р.п. Беково Бековского района |
Водопровод рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области по ул. Советская |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Белинский район | ||||||||
28 |
город Белинский Белинского района |
Водопровод водопровода по ул. Шуваева и пр-ту 60 лет Октября от ул. Рабочей до пл. Комсомольской в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
29 |
город Белинский Белинского района |
Водопровод по ул. Шуваева, ул. Туристическая, ул. Орешник, пер. Восточный, ул. Лесная в г. Белинский Белинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Февраль 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
Итого по муниципальному образованию: Бессоновский район | ||||||||
30 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от дома номер 6 Г по ул. Молодежная до дома номер 11 по ул. Западная поляна в с. Грабово Бессоновского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
31 |
Грабовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от дома N 19 по ул. Центральная, до дома номер 29 по ул. Набережная в с. Чертково Бессоновского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
32 |
Кижеватовский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод от с. Кижеватово до автодороги "подъезд к п. Полевой" Бессоновского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Февраль 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
33 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Водопровод по ул. Лермонтова в с. Бессоновка Бессоновского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Февраль 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
34 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ в п. Подлесный Бессоновского района Пензенской области. |
Строительство |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
35 |
Бессоновский сельсовет Бессоновского района |
Строительство ВЗУ на ул. Бригадная с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области |
Строительство |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2027 |
Сентябрь 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
36 |
Чемодановский сельсовет Бессоновского района |
Строительство станции водоподготовки и обезжелезивания, станции 2-ого подъема ул. Фабричная, 1 с. Чемодановка |
Строительство |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2029 |
Сентябрь 2029 |
Апрель 2030 |
Декабрь 2030 |
Итого по муниципальному образованию: Вадинский район | ||||||||
37 |
Вадинского сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Университетская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
38 |
Вадинского сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Советская в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
39 |
Вадинский сельсовет Вадинского района |
Водопровод по ул. Тюревка, от ул. Световая до Водонапорной Башни, ул. Луговая в с. Вадинск Вадинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
Итого по муниципальному образованию: Городищенский район | ||||||||
40 |
г. Сурск Городищенского района |
Водопровод по ул. Первомайская, ул. Парижской Коммуны, ул. Трудовая, ул. Нагорная, ул. Семашко, ул. Рабочая, ул. Театральная, ул. Полевая, ул. Белородничная в г. Сурск Городищенского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
41 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Нижняя Елюзань, ул. Мира |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
42 |
Архангельский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Архангельское, ул. Школьная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
43 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. 1-я Новая |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
44 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, р.п. Чаадаевка, ул. Молодежная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
45 |
г. Сурск Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Чекалиной |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
46 |
Нижнеелюзанский сельсовет Городищенского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Лопатино, ул. Нагорная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
47 |
Чаадаевский сельсовет Городищенского района |
Водозаборный узел и реконструкция станции обезжелезивания на территории р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области |
Реконструкция |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2022 |
Январь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
48 |
Саловский сельсовет Городищенского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Центральная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
Итого по муниципальному образованию: Камешкирский район | ||||||||
49 |
Русско-Камешкирский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод по ул. Коммунальная от д. N 41 до д. N 76 и от скважины по ул. Солнечная до д. N 60А по ул. Коммунальная в с. Русский Камешкир Камешкирского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
50 |
Чумаевский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод по адресу: от ориентира дом номер 9 по переулку Школьный, до ориентира дом номер 164 по ул. Центральная в с. Чумаево Камешкирского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
51 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод сети по адресу: Пензенская область, Камешкирский район, с. Лапшово ул. Молодежная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
52 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод от дома N 3 по ул. Новая, до дома N 18 по ул. Центральная в с. Кулясово Камешкирского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2025 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
53 |
Лапшовский сельсовет Камешкирского района |
Водопровод Лапшовского сельсовета |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Колышлейский район | ||||||||
54 |
Названовский сельсовет Колышлейского района |
Водопровод от дома N 2 по ул. Школьная до дома N 74 по ул. Титова и от дома N 3 до дома N 26 по ул. Молодежная в с. Сущевка Колышлейского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Март 2023 |
Сентябрь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Кузнецкий район | ||||||||
55 |
р.п. Евлашево Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, р.п. Евлашево по улице: Кузнецкая |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
56 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Алексеевка по улице: Солнечная, Заречная, Полевая, Луговая, Школьная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Январь 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
57 |
Никольский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Никольское, ул. Володарского |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2022 |
Февраль 2022 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
58 |
Посельский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки по улице Ленина |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
59 |
Яснополянский сельсовет Кузнецкого района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Южная, Лесная, Школьная, Строителей, Молодежная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
60 |
Большетруевский сельсовет Кузнецкого района |
Водозаборный узел для части села Татарский Канадей Кузнецкого района пензенской области |
Строительство |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2023 |
Январь 2024 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Лопатинский район | ||||||||
61 |
Пылковский сельсовет Лопатинского района |
Водопровод от дома номер 70 по ул. Центральная до дома номер 14 по ул. Родниковая в с. Пылково Лопатинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Лунинский район | ||||||||
62 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Водопровод р.п.Лунино Лунинского района Пензенской области |
Реконструкция системы |
Находится в собственности муниципалитета |
Ноябрь 2023 |
Декабрь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
63 |
Лунинский сельсовет Лунинского района |
Водопроводные сети Лунинский сельсовет |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
64 |
Большевьясовский сельсовет Лунинского района |
Водопроводные сети Большевьясский сельсовет Лунинского района |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Мокшанский район | ||||||||
65 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Водопровод по ул. Кирпичная д. 2-д.65; ул. Планская д. 14 - ул. Бутырки д. 30; ул. Калинина д. 90 - ул. Школьная - ул. Пензенская д. 27а; ул. Микояна д. 22 - ул. Коммунистическая; ул. Микояна д. 10 - д. 76; ул. Клочкова д. 65 - артезианская скважина по ул. Поцелуева; ул. Клочкова д. 31 - д. 65; ул. Студенческая - ул. Засечная; ул. Калинина д. 105 - ул. Победы д. 38 рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области. |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
66 |
р.п. Мокшан Мокшанского района |
Станция 2-го подъема, расположенной на 595 км. автодороги М-5 "Урал" в р.п. Мокшан Мокшанского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Март 2023 |
Октябрь 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
67 |
р.п. Мокшан Мокшанский район |
Водопровод централизованного водоснабжения по ул. Октябрьская, ул. Клочкова р.п. Мокшан |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
68 |
Ничаевский сельсовет Мокшанского района |
Водопровод от площадки ВНБ до насосной станции в с. Литомгино Мокшанского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
69 |
Рамзайский сельсовет Мокшанского района |
Установка оборудования по обезжелезиванию воды в с. Рамзай, ул. Мокшанцева |
Установка оборудования |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
|
Итого по муниципальному образованию: Наровчатский район |
|||||||
70 |
с. Наровчат Наровчатского района |
Водопровод ул. Строительная от дома N 43 до дома N 30, от дома N 49 по ул. Шубинская до ул. Строительная, от дома N 39 по ул. Первомайская до дома N 79 по ул. Комсомольская, от дома N 22 по ул. Чкалова до дома N 23 А по ул. Октябрьская в с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Март 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
71 |
Плесковский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Комсомольская от здания N 25 до дома N 67 в с. Плесковка Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
72 |
Азарапинский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Лысовка от дома N 59 до дома N 25, ул. Новая от дома N 62 до дома N 67 в с. Азарапино Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
73 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Садовая в с. Орловка Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
74 |
Орловский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод по ул. Сорокина в с. Кадыковка Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
75 |
Большекирдяшевский сельсовет Наровчатского района |
Водопровод от водонапорной башни, расположенной на ул. Молодежная до улицы Центральная и по улице Центральная от дома N 3 до дома N 22 в с. Большое Кирдяшево Наровчатского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Неверкинский район | ||||||||
76 |
Неверкинский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения Неверкинского сельсовета |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
77 |
Илим-Горский сельсовет Неверкинского района |
Сети водоснабжения Илим-Горского сельсовета |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
78 |
Карноварский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения Карноварского сельсовета |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
79 |
Планский сельсовет Неверкинского района |
Система водоснабжения села План |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
80 |
Исикеевский сельсовет Неверкинского района |
Сети водоснабжения Исикеевского сельсовета Неверкинского района |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район | ||||||||
81 |
город Нижний Ломов Нижнеломовский район |
Водопровод по ул. Октябрьская N 74-98 в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
82 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод по ул. Луначарского от ВНБ до ул. Урицкого в г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
83 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод по ул. Красноармейская от д. 49 до д. 105 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
84 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Водопровод (с подключением частных домовладений по ул. Чернышевского 2-26 г. Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2026 |
Апрель 2026 |
85 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Станция водоподготовки и насосной станции второго подъема "Центральная" ул. Красноармейская, 49, г. Нижний Ломов, Пензенская область |
Строительство |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Никольский район | ||||||||
86 |
город Никольск Никольского района |
Водопровод ул. Специалистов (от пересечения с улицей Цветочная до пересечения с улицей Розовая) г. Никольска Никольского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
87 |
город Никольск Никольского района |
Водопроводные сети мкр Рабочий поселок г. Никольска Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
88 |
город Никольск Никольского района |
Капитальный ремонт участков водопроводной сети мкр Бугор г. Никольска Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2029 |
Сентябрь 2029 |
Апрель 2030 |
Декабрь 2030 |
89 |
город Никольск Никольского района |
Водопроводные сети мкр Малая Пестравка г. Никольска Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2028 |
Сентябрь 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район | ||||||||
90 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Водопровод по ул. Набережная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской обл. |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
91 |
Леонидовский сельсовет Пензенского района |
Водопровод по адресам: от дома номер 23 до дома номер 35 по ул. Дачная, от дома номер 11 до дома номер 15 по ул. Дачная, от дома номер 24 по ул. Школьная до ул. Южная, от дома номер 20 до дома номер 9 по ул. Узкоколейная, от дома номер 13 до дома номер 10 по ул. Лесная, от дома номер 67 по ул. Северная до водонапорной башни, расположенных на ст. Леонидовка Пензенского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
92 |
Мичуринский сельсовет Пензенского района |
Водопровод от дома номер 105 по ул. Макарова, до дома номер 18 по ул. Главная в пос. Мичуринский Пензенского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район | ||||||||
93 |
Песчанский сельсовет Сердобского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Сердобский район, центральная усадьба совхоза "Надеждинский", ул. Механизаторов, ул. Первомайская |
Капитальный ремонт сети |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
94 |
Пригородной сельсовет Сердобского района |
Водопровод по адресу: Пензенская область, Сердобский район, с. Байка, ул. Гришовка, ул. Юбилейная, ул Потяговка, ул. Новая |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
95 |
город Сердобск Сердобского района |
Система водоснабжения г. Сердобска |
Реконструкция |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Тамалинский район | ||||||||
96 |
Ульяновский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод в с. Березовка Тамалинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2022 |
Февраль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
97 |
р.п. Тамала Тамалинского района |
Водопровод по ул. Западная, ул. Южная, ул. Дзержинского в р.п. Тамала, Тамалинского района, Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2022 |
Февраль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
98 |
Ульяновский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод по ул. Иванова в с. Обвал. Тамалинского района, Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Декабрь 2022 |
Февраль 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
99 |
р.п. Тамала Тамалинского района |
Водопровод в р.п.Тамала Тамалинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
100 |
Мачинский сельсовет Тамалинского района |
Водопровод по ул. Центральная в д. Санниковка Тамалинского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Шемышейский район | ||||||||
101 |
Старозахаркинский сельсовет Шемышейского района |
Водопровод по ул. Чехманова, ул. Садовая в с. Наумкино Шемышейского района Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Водоотведение | ||||||||
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район | ||||||||
102 |
Ермоловский сельсовет Пензенского района |
Участок канализации, расположенный по адресам: Пензенская область, с. Ермоловка, ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, ул. Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Лесная 6, 4, 2, 8, 7, 5, 3, 1, ул. Школьная |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
103 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Коллектор с. Кондоль |
Капремонт коллектора |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: город Сердобск | ||||||||
104 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. Тюрина, г. Сердобск |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
105 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. Макарова-Быкова, г. Сердобск |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
106 |
город Сердобск Сердобского района |
Участок коллектора канализации по ул. М.Горького, г. Сердобск |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Май 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
107 |
город Сердобск Сердобского района |
Система канализации ул. Чапаева - ул. Калинина г. Сердобск |
Реконструкция |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Теплоснабжение | ||||||||
Итого по муниципальному образованию: город Пенза | ||||||||
108 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ11 с заменой участка от ТК 1122 до ТК 1124 по ул. Леонова |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
109 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ12 с заменой участка ТК1201-ТК1206 ул. Северная |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
110 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ13 от ТК 1380 до ТК 1383 по ул. Герцена |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
111 |
город Пенза |
Тепломагистраль ТМ13 от ТК 1336 до ТК 1339 по ул. 8 Марта |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
112 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 143 |
Реконструкция |
Февраль 2025 |
Март 2025 |
Апрель 2025 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
113 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 115 |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
114 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 329 |
Реконструкция |
Февраль 2024 |
Март 2024 |
Апрель 2024 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
115 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 101 |
Реконструкция |
Февраль 2026 |
Март 2026 |
Апрель 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
116 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 119 |
Реконструкция |
Февраль 2026 |
Март 2026 |
Апрель 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
117 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 123 |
Реконструкция |
Февраль 2026 |
Март 2026 |
Апрель 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
118 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 306 |
Реконструкция |
Февраль 2027 |
Март 2027 |
Апрель 2027 |
Апрель 2028 |
Декабрь 2028 |
119 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 308 |
Реконструкция |
Февраль 2028 |
Март 2028 |
Апрель 2028 |
Апрель 2029 |
Декабрь 2029 |
120 |
город Пенза |
Внутриквартальные сети отопления и ГВС от ЦТП 307 |
Реконструкция |
Февраль 2029 |
Март 2029 |
Апрель 2029 |
Апрель 2030 |
Декабрь 2030 |
Итого по муниципальному образованию: городской округ Кузнецк | ||||||||
121 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Теплотрасса по ул. Рабочей от ул. Стекловская до ул. Дарвина, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
122 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Теплотрасса по ул. Леваневского (от ул. Леваневского д. 52 до ул. Леваневского д. 60) в г. Кузнецк Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
123 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Теплотрасса по ул. Некрасова, от ул. Леваневского до ул. Чкалова, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области" |
"Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Апрель 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
124 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Теплотрасса по ул. Чапаева (от ул. Леваневского до ул. Осипенко) в городе Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2026 |
Декабрь 2026 |
125 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Теплотрасса по ул. Ленина от ул. Красноармейская до ул. Стекловская, расположенной в городе Кузнецке Пензенской области |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Март 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
126 |
город Кузнецк Кузнецкого района |
Сети теплоснабжения г. Кузнецк |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Нижнеломовский район | ||||||||
127 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Теплотрасса по адресу: Пензенская область г. Нижний Ломов от котельной ПЖКХ ул. Октябрьская, 20Б до музея ул. Московская, 59 |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
128 |
город Нижний Ломов Нижнеломовского района |
Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной "ПЖКХ" ул. Октябрьская 20Б до краеведческого музея ул. Московская 59, от котельной "Северная" ул. Сергеева 82А до МКД ул. Сергеева 62, от котельной "Центральная" ул. Р. Люксембург 13А до МКД ул. К. Маркса 4, от котельной "Модуль 2" ул. Крылова 10А до МКД ул. Крылова 1, от котельной "Модуль N 4" до МКД ул. Маяковского 12 |
Капитальный ремонт |
Находится в собственности муниципалитета |
Февраль 2023 |
Июнь 2023 |
Апрель 2025 |
Декабрь 2025 |
Итого по муниципальному образованию: Пензенский район | ||||||||
129 |
Кондольский сельсовет Пензенского района |
Реконструкция системы теплоснабжения с. Кондоль |
Капремонт сетей |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
130 |
Старокаменский сельсовет Пензенского района |
Сети теплоснабжения с. Старая Каменка |
Капремонт сетей |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
Итого по муниципальному образованию: Сердобский район | ||||||||
131 |
город Сердобск Сердобского района |
Система теплоснабжения и ГВС города Сердобска |
Реконструкция |
Находится в собственности муниципалитета |
Июнь 2026 |
Сентябрь 2026 |
Апрель 2027 |
Декабрь 2027 |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Пензенской области от 28 декабря 2024 г. N 1141-пП "О внесении изменения в государственную программу... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.