В соответствии с главой 32 части второй Налогового кодекса, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом ЗАТО Первомайский, Собрание депутатов решило:
1. В пункте 3 части 3 решения Собрания депутатов ЗАТО Первомайский от 20.11.2015 N 71/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа ЗАТО Первомайский" слова "2 процента" заменить словами "2,5 процента".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
3. Настоящее решение опубликовать в "Сборнике решений Собрания депутатов ЗАТО Первомайский".
Глава городского округа |
О.А. Казанцева |
Председатель Собрания депутатов |
Н.А. Чащина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области от 26 ноября 2024 г. N 43/5 "О внесении изменений в решение собрания депутатов ЗАТО Первомайский от 20.11.2015 N 71/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа ЗАТО Первомайский"
Вступает в силу с 1 января 2025 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц
Опубликование:
-