Принято Собранием депутатов Майорского сельского поселения пятого созыва "31" октября 2024 года
В соответствии с Главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Собрание депутатов Майорского сельского поселения решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Майорского сельского поселения от 14.11.2018 года N 102 "О налоге на имущество физических лиц" следующие изменения:
1.1. в подпункте 2 пункта 2 решения слова "а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей" исключить;
1.2. пункт 2 дополнить подпунктом 2.1. следующего содержания:
"2.1) 2,5 процента в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей;".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального обнародования.
Председатель Собрания депутатов - |
Т.Н. Безуглова |
х. Майорский
31 октября 2024 года
N 93
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Майорского сельского поселения Орловского района Ростовской области от 31 октября 2024 г. N 93 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Майорского сельского поселения от 14.11.2018 N 102 "О налоге на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2025 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального обнародования
Опубликование:
-