В соответствии с пунктами 2.1.2 и 2.11 Порядка ведения реестра межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области, утвержденного постановлением администрации области от 17.04.2017 N 330, информацией администрации Тамбовского муниципального округа Тамбовской области от 15.01.2025 N 2/229, приказываю:
1. Внести в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области, утвержденный приказом министерства автомобильных дорог и транспорта области от 30.08.2024 N 234 (далее - Реестр), изменения, изложив реестровую запись с регистрационным номером 1.5.14 в редакции согласно приложению.
2. Транспортному отделу управления транспорта министерства автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области разместить актуализированный Реестр на официальном сайте министерства автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области (далее - Министерство) http://dortrans.tmbreg.ru.
3. Опубликовать настоящий приказ на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
4. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства http://dortrans.tmbreg.ru.
И.о. министра |
А.Э. Чурилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 15 января 2025 г. N 4 "О внесении изменений в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Тамбовской области"
Вступает в силу с 16 января 2025 г.
Опубликование:
сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 15 января 2025 г.