В соответствии со статьёй 12 Бюджетного кодекса РФ, главой 32 Налогового кодекса РФ, статьёй 14 Федерального Закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местное о самоуправления в РФ", Закона Саратовской области от 26.10.2017 г. N 81-ЗСО "Об установлении единой даты начала применения на территории Саратовской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", на основании Устава Малиновского муниципального образования. Совет Малиновского муниципального образования решает:
1. Внести в решение Совета Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области от 18.11.2024 г. N 27-97 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района на 2025 год" следующие изменения:
- пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете "Сельская новь".
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Сельская новь".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года.
Глава Малиновского муниципального образования |
С. Почтарева. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области от 20 декабря 2024 г. N 28-101 "О внесении изменений в решение Совета Малиновского муниципального образования от 18.11.2024 г. N 27-97 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Малиновского муниципального образования Аркадакского муниципального района на 2025 год"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
газета "Сельская новь" от 24 декабря 2024 г. N 85 (13677)