В соответствии с подпунктом 9.9 пункта 9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 396, приказываю:
1. Внести в приложение N 1 к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 8 ноября 2022 г. N 795-П "Об определении мест дислокации поисковых и аварийно-спасательных сил и средств на территории Российской Федерации, общего количества и типов дежурных поисково-спасательных воздушных судов" с изменениями, внесенными приказами Федерального агентства воздушного транспорта от 1 сентября 2023 г. N 726-П, от 28 ноября 2023 г. N 1079-П, от 6 февраля 2024 г. N 123-П, от 9 июля 2024 г. N 625-П, следующие изменения:
а) раздел XII. Магаданская зона зона авиационно-космического поиска и спасания дополнить пунктом 5 в следующей редакции:
"
5. |
Билибино |
Ми-8 |
1 |
|
";
б) слова "Итого: 107 воздушных судов" заменить словами "Итого: 108 воздушных судов".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.А. Потемкина.
Руководитель |
Д.В. Ядров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Росавиация скорректировала список мест дислокации поисковых и аварийно-спасательных сил и средств на территории России. Поправки касаются Магаданской зоны авиационно-космического поиска и спасания. На базе Билибино будет дежурить 1 вертолет Ми-8.
Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 12 декабря 2024 г. N 1119-П "О внесении изменений в приложение N 1 к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 8 ноября 2022 г. N 795-П "Об определении мест дислокации поисковых и аварийно-спасательных сил и средств на территории Российской Федерации, общего количества и типов дежурных поисково-спасательных воздушных судов"
Опубликование:
-