Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
2. Установить, что предоставление отчетности, осуществление контроля (мониторинга) за соблюдением условий и порядка предоставления субсидий и применение ответственности за их нарушение в отношении субсидий, предоставленных в соответствии с Порядками предоставления из краевого бюджета субсидий в целях обеспечения доступности отдельных энергетических ресурсов, утвержденными постановлением Правительства Камчатского края от 01.06.2017 N 232-П (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего постановления), осуществляются в соответствии с положениями указанных Порядков (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего постановления).
<< Часть 1 Часть 1 |
Часть 3 >> Часть 3 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 23 января 2025 г. N 19-П "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.