Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 21.01.2025 N 27-п
Приложение N 1.2
к Примерному положению
об оплате труда работников краевых
государственных казенных учреждений,
подведомственных министерству транспорта
Красноярского края
Предельный уровень
соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителей и главного бухгалтера, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера)
N п/п |
Учреждения |
Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителей и главного бухгалтера, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера), раз |
|||
руководитель |
первый заместитель руководителя |
заместители руководителя |
главный бухгалтер |
||
1 |
Учреждения в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности |
3,3 |
2,2 |
2,2 |
2,0 |
2 |
Краевое государственное казенное учреждение "Краевое транспортное управление" |
2,0 |
1,6 |
1,5 |
1,5 |
<< Приложение N 1 |
||
Содержание Постановление Правительства Красноярского края от 21 января 2025 г. N 27-п "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.