В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством нормативных правовых актов Республики Башкортостан Правительство Республики Башкортостан постановляет:
1. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2021 года N 494 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам на возмещение фактически произведенных затрат на выполнение инженерных изысканий, проектирование, экспертизу проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры, а также на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан";
постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2022 года N 849 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2021 года N 494 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам на возмещение фактически произведенных затрат по созданию объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан";
пункт 4 изменений, вносимых в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан, утвержденных постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29 июня 2023 года N 400;
постановление Правительства Республики Башкортостан от 9 апреля 2024 года N 135 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2021 года N 494 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам на возмещение фактически произведенных затрат на выполнение инженерных изысканий, проектирование, экспертизу проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры, а также на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан".
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года.
Премьер-министр Правительства |
А.Г. Назаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 января 2025 г. N 13 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Башкортостан"
Вступает в силу с 22 января 2025 г.
Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 23 января 2025 г. N 202501230008
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 января 2025 г. N 0200202501280003