В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 г. N 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года", в целях реализации стратегических указов Главы Республики Саха (Якутия):
1. Внести изменения в приложение N 3 к Единому плану по устойчивому развитию и достижению национальных целей развития на период до 2024 года и на плановый период до 2032 года в Республике Саха (Якутия), утвержденному распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 31 мая 2023 г. N 426-р, изложив в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Саха (Якутия) учесть показатели, указанные в приложении N 3 к Единому плану по устойчивому развитию и достижению национальных целей развития на период до 2024 года и на плановый период до 2032 года в Республике Саха (Якутия), при корректировке и реализации документов стратегического планирования.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель |
Д. Садовников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 января 2025 г. N 30-р "О внесении изменений в Единый план по устойчивому развитию и достижению национальных целей развития на период до 2024 года и на плановый период до 2032 года в Республике Саха (Якутия), утвержденный распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 31 мая 2023 г. N 426-р"
Опубликование:
-