В целях приведения нормативных правовых актов Амурской области в соответствие законодательству Правительство Амурской области
постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления субсидии на возмещение газоснабжающим организациям части затрат, возникших в связи с оказанием коммунальных услуг, по расходам на сжиженный углеводородный газ, превышающим учтенные уполномоченным исполнительным органом государственной власти области, осуществляющим функции в сфере государственного регулирования цен и тарифов на продукцию (товары, услуги), при установлении розничных цен на газ баллонный, реализуемый населению без доставки до потребителей, и газ, реализуемый населению через газораспределительные установки, утвержденный постановлением Правительства Амурской области от 27.05.2020 N 337 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 12.03.2024 N 170), изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на Портале Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amurobl.ru).
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 23 января 2025 г. N 41 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 27.05.2020 N 337"
Вступает в силу с 23 января 2025 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 января 2025 г. N 2800202501300003