1. В распоряжение Правительства Тюменской области от 14.06.2024 N 532-рп "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта") по развитию сопровождаемого проживания инвалидов в Тюменской области" внести следующие изменения:
1.1. В приложении N 1 к распоряжению:
1.1.1. В пункте 2.3.4 Плана слова "автономным стационарным учреждением социального обслуживания населения Тюменской области "Детский психоневрологический дом-интернат" (далее - АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат")" заменить словами "автономным учреждением Тюменской области "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов" (далее - АУ ТО "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов")".
1.1.2. В пунктах 3.3, 5.1 Плана слова "АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат" заменить словами "АУ ТО "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов".
1.1.3. В пункте 4.1 Плана слова "Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Областной центр реабилитации инвалидов" заменить словами "Автономное учреждение Тюменской области "Региональный центр сопровождения и комплексной реабилитации инвалидов".
1.2. В приложении N 2 к распоряжению слова "АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат" заменить словами "АУ ТО "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов".
2. В распоряжение Правительства Тюменской области от 05.07.2021 N 583-рп "Об утверждении региональной программы Тюменской области "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения (Доступная среда)" и о признании утратившими силу некоторых правовых актов" внести следующие изменения:
2.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Губернатора Тюменской области.".
2.2. В приложении к распоряжению:
По тексту приложения N 1 к программе слова "АУСОН ТО "Областной центр реабилитации инвалидов" заменить словами "АУ ТО "Региональный центр сопровождения и комплексной реабилитации инвалидов".
3. В приложение к распоряжению Правительства Тюменской области от 21.04.2023 N 275-рп "Об утверждении Комплекса мер Тюменской области по повышению качества жизни и соблюдению прав и законных интересов детей с психическими расстройствами, проживающих в организациях социального обслуживания (детских домах-интернатах), предоставляющих социальные услуги в стационарной форме, на 2023 - 2025 годы" внести следующие изменения:
3.1. В пункте 1 слова "АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат" заменить словами "АУ ТО "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов".
3.2. В графе "Ответственные исполнители" пунктов 1.3-1.9, 2.1-2.3, 3.1 -3.3, 4.1-4.3, 5.1-5.3 слова "АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат" заменить словом "организация".
4. В приложение к распоряжению Правительства Тюменской области от 18.09.2023 N 855-рп "О реализации в Тюменской области пилотного проекта "Сопровождение через всю жизнь" на 2023 - 2025 годы" внести следующее изменение:
в пункте 1.7 слова "АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат" заменить словами "АУ ТО "Центр социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов".
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тюменской области от 30 января 2025 г. N 44-рп "О внесении изменений в некоторые ненормативные правовые акты"
Вступает в силу с 30 января 2025 г.
Опубликование:
-