Приложение
к приказу ФСИН России
от 23 декабря 2024 г. N 915
Изменения,
вносимые в приказ ФСИН России от 5 октября 2022 г. N 617 "Об утверждении Правил выплаты единовременных пособий, указанных в частях 2 и 4 статьи 12, и ежемесячной денежной компенсации, указанной в части 5 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации или членам их семей"
1. Пункт 3 приказа ФСИН России от 5 октября 2022 г. N 617 "Об утверждении Правил выплаты единовременных пособий, указанных в частях 2 и 4 статьи 12, и ежемесячной денежной компенсации, указанной в части 5 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации или членам их семей" (далее - приказ) изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФСИН России (по кадровой и общественно-политической работе) в соответствии с распределением обязанностей между директором ФСИН России и его заместителями.".
2. В Правилах выплаты единовременных пособий, указанных в частях 2 и 4 статьи 12, и ежемесячной денежной компенсации, указанной в части 5 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации или членам их семей, утвержденных приказом:
1) пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Сбор, оформление и представление в комиссию необходимых документов осуществляются подразделением по работе с личным составом (подразделением по кадрам и работе с личным составом) учреждения или органа УИС (далее - подразделение по кадрам и работе с личным составом).";
2) в абзаце третьем пункта 8 слова "кадровом подразделении" заменить словами "подразделении по кадрам и работе с личным составом";
3) в абзаце десятом пункта 14 слова "кадрового подразделения" заменить словами "кадрового подразделения учреждения или органа УИС".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 23 декабря 2024 г. N 915 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 5... |