Постановляю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 18.03.2009 N 99 "О пределах нотариальных округов в Новосибирской области и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах" следующее изменение:
приложение "Пределы нотариальных округов в Новосибирской области и количество должностей нотариусов в нотариальных округах" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
|
А.А. Травников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Новосибирской области от 4 февраля 2025 г. N 23 "О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 18.03.2009 N 99"
Вступает в силу с 4 февраля 2025 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 6 февраля 2025 г. N 5400202502060006