На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Саратовской области" следующее изменение:
пункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"расходов на предоставление единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 февраля 2025 года по 31 декабря 2025 года, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31 января 2025 года N 74-П "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в период с 1 февраля 2025 года по 31 декабря 2025 года".
2. Министерству информации и массовых коммуникаций области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Саратовской области |
Р.В. Бусаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Саратовской области от 31 января 2025 г. N 75-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 18 апреля 2008 года N 163-П"
Вступает в силу с 5 февраля 2025 г.
Опубликование:
сайт электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 5 февраля 2025 г.
интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 февраля 2025 г. N 6400202502070008