На основании статей 27 и 44 Устава городского округа города Вологды постановляю:
1. Внести в раздел 3 Порядка назначения и выплаты городской молодежной стипендии имени Христофора Леденцова, утвержденного постановлением Администрации города Вологды от 28 декабря 2021 года N 2036 (с последующими изменениями), следующие изменения:
1.1. Дополнить новым пунктом 3.4 следующего содержания:
"3.4. Выплата Стипендии прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступило событие, послужившее основанием для прекращения выплаты Стипендии.".
1.2. Пункты 3.4 - 3.6 считать пунктами 3.5 - 3.7 соответственно.
1.3. В пункте 3.7 (в новой нумерации) цифры "3.5" заменить цифрами "3.6".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Вологодские новости" и размещению на официальном сайте Администрации города Вологды в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Мэр города Вологды |
А.Н. Накрошаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Вологды от 31 января 2025 г. N 128 "О внесении изменений в постановление Администрации города Вологды от 28 декабря 2021 года N 2036"
Опубликование:
газета "Вологодские новости", 7 февраля 2025 г. N 5