Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 6
к постановлению Администрации
города Минусинска
от 11.12.2024 N АГ-2166-п
Приложение 6
к муниципальной программе
"Обеспечение жизнедеятельности
территории"
Методика
Измерения и (или) расчета целевых индикаторов и показателей результативности муниципальной программы
I. Описание целевых индикаторов
Целевой индикатор 1: "Доля территории общего пользования, комплексно благоустроенная, от общей территории общего пользования в пределах городской черты".
Единица измерения: процент.
Источник информации: форма N 1 индекс КГС федерального статистического наблюдения.
Расчет целевого индикатора:
Dt = Bt / О x 100%
где:
Dt - Доля территории общего пользования, комплексно благоустроенная, от общей территории общего пользования в пределах городской черты.
Bt - количество общественных территорий, на которых созданы условия доступности, безопасности, информативности и комфортности для инвалидов и иных маломобильных групп населения;
О - общее количество общественных территорий в пределах городской черты;
Целевой индикатор 2: "Количество заявок, поданных на участие в конкурсе "Мой любимый город".
Единица измерения: заявка.
Источник информации: Данные учреждения, согласно реестра поданных заявок.
Показатель результативности 1.1: "Текущее содержание общественных территорий города, на которых выполнены работы по благоустройству".
Единица измерения: процент.
Источник информации: Данные учреждения, согласно актам сдачи приемки оказанных услуг.
Tc = Fo / Po * 100%
где:
Fo - фактически оказанные услуги и выполненные работы за отчетный период (руб.);
Po - плановое оказание услуг и работ (руб.);
Tc - Текущее содержания общественных территорий города, на которых выполнены работы по благоустройству.
Показатель результативности 1.2: "Количество изготовленных, развешанных (снятых) флагов".
Единица измерения: ед.
Источник информации: Данные учреждения, согласно актам сдачи-приемки оказанных услуг.
Показатель результативности 1.3: "Количество демонтированных и перемещенных на хранение самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города".
Единица измерения: ед.
Источник информации: Данные учреждения, согласно актам сдачи-приемки оказанных услуг.
Показатель результативности 1.4: "Объем вывезенного мусора".
Единица измерения: тонна.
Источник информации: Данные учреждения, согласно актам сдачи-приемки оказанных услуг во время поведения городского субботника.
Показатель результативности 1.5: "Количество разработанной ПСД третьего этапа благоустройства Парка культуры и отдыха с получением заключения государственной экспертизы".
Единица измерения: единица (ед.).
Источник информации: Отчет о достижении значений результатов использования Субсидии.
Периодичность определения значения целевого индикатора: по итогам года.
Разъяснения к индикатору: количество разработанной ПСД с получением заключения государственной экспертизы предоставляется согласно документам о приемке оказанных услуг по муниципальным контрактам.
Показатель результативности 1.6: "Протяженность улиц, на которых проведена реконструкция воздушных линий электропередач и сетей наружного освещения".
Единица измерения: погонный метр (пог.м.).
Источник информации: Отчет о достижении значений результатов использования Субсидии.
Показатель результативности 2.1: Количество участников конкурса "Мой любимый город", признанных в установленном порядке победителями, по отношению к количеству заявок, поданных на участие в конкурсе "Мой любимый город".
Единица измерения: процент.
Источник информации: Данные учреждения, согласно реестру заявок.
Расчет целевого индикатора:
Кп = П / Пз * 100%
где:
П - количество заявок признанных в установленном порядке победителями;
Пз - количеству заявок, поданных на участие в конкурсе;
Kп - Количество участников конкурса "Мой любимый город", признанных в установленном порядке победителями, по отношению к количеству заявок, поданных на участие в конкурсе "Мой любимый город.
<< Приложение 5 Приложение 5 |
||
Содержание Постановление администрации города Минусинска Красноярского края от 11 декабря 2024 г. N АГ-2166-п "О внесении изменений в... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.