В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", со статьями 5, 12, 15 и главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Дьяконовское сельское поселение" Октябрьского муниципального района Курской области Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 08.11.2024 г. N 113 "Об установлении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1) в подпункте 2.1. пункта 4 слова "превышает 300 миллионов рублей;" заменить словами "превышает 300 миллионов рублей.";
2) подпункт 2.1. пункта 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"Налоговая льгота не предоставляется в отношении объектов налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации, за исключением гаражей и машино-мест, расположенных в таких объектах налогообложения, и в подпункте 2.1 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации.".
2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области и на информационных стендах.
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
Председатель Собрания депутатов |
И.А. Гребенникова |
Глава Дьяконовского сельсовета |
Е.В. Силаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 26 декабря 2024 г. N 127 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 08.11.2024 г. N 113 "Об установлении налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Опубликование:
-