В соответствии с частью 1 статьи 49 Уголовного кодекса Российской Федерации, частью 3 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.03.2018 N 474 "Об определении видов обязательных работ и организаций, на которых отбываются наказания в виде обязательных и исправительных работ в городе Новочебоксарске Чувашской Республики" следующее изменение:
приложение N 1 "Перечень организаций, на которых отбываются наказания в виде исправительных работ" дополнить строкой 39 следующего содержания:
39. |
ООО "Бетон" |
2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
И.о. главы города Новочебоксарска |
С.В. Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 7 февраля 2025 г. N 224 "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.03.2018 N 474"
Вступает в силу с 8 февраля 2025 г.
Опубликование:
официальный сайт города Новочебоксарска 7 февраля 2025 г.