Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Лысьвенского городского округа Пермского края от 2 апреля 2021 г. N 646 "О внесении изменений в Порядок принятия решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласования переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме на территории Лысьвенского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Лысьвы от 17.04.2019 N 754" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Лысьвенского городского округа Пермского края от 2 апреля 2021 г. N 646 "О внесении изменений в Порядок принятия решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласования переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме на территории Лысьвенского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Лысьвы от 17.04.2019 N 754"

 

Вступает в силу с 2 апреля 2021 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Лысьвенского городского округа Пермского края (http://www.adm.lysva.ru/) 2 апреля 2021 г.

 

Постановлением Администрации Лысьвенского городского округа от 15 сентября 2021 г. N 1947 настоящий документ признан утратившим силу с 15 сентября 2021 г.