В соответствии с Уставом Краснодарского края, Законом Краснодарского края от 6 июня 1995 г. N 7-КЗ "О правотворчестве и нормативных правовых актах Краснодарского края" и постановлением Губернатора Краснодарского края от 1 декабря 2022 г. N 888 "О системе и структуре исполнительных органов Краснодарского края" постановляю:
1. Утвердить изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 26 марта 2008 г. N 235 "О мерах по упорядочению использования электронной почты в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Навазова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" admkrai.krasnodar.ru и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор |
В.И. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Краснодарского края от 11 февраля 2025 г. N 53 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 26 марта 2008 г. N 235 "О мерах по упорядочению использования электронной почты в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края"
Вступает в силу с 13 февраля 2025 г.
Опубликование:
официальный сайт Губернатора Краснодарского края и администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1291/) 12 февраля 2025 г.