Правительство Ярославской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ярославской области от 06.06.2011 N 422-п "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти области" следующие изменения:
1.1. Пункт 3 после слова "Правительства" дополнить словом "Ярославской".
1.2. В перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Ярославской области и оказываются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг органами исполнительной власти области, утвержденном постановлением:
1.2.1. Из наименования раздела II слова "и молодежной политики" исключить.
1.2.2. В разделе III:
- наименование после слова "строительства" дополнить словами "и жилищно-коммунального хозяйства";
- в пункте 6, графе 3, слово "экспертиза" заменить словами "государственная экспертиза".
1.2.3. В пункте 7 раздела IV, графе 3, слово "экспертиза" заменить словами "государственная экспертиза".
1.2.4. В разделе VIII:
- наименование после слова "административно-технического" дополнить словами "и государственного жилищного";
- в пункте 12, графе 2, слова "прицепов к ним" заменить словами "других видов техники".
2. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Губернатор Ярославской области |
М.Я. Евраев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 12 февраля 2025 г. N 119-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ярославской области от 06.06.2011 N 422-п"
Вступает в силу с 13 февраля 2025 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 13 февраля 2025 г. N 7600202502130005