Руководствуясь Федеральным законом от 12.07.2024 года N 176-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации" (в части, касающейся налогообложения имущества), на основании статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Дума Кологривского муниципального округа Костромской области
решила:
1. Внести изменения в решение Думы Кологривского муниципального округа Костромской области от 29 октября 2021 года N 28 "О налоге на имущество физических лиц" следующие изменения:
1) в подпункте 4 пункта 2 цифру "2" заменить цифрами "2,5".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2025 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в информационном бюллетене "Кологривский информационный вестник" и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.
Председатель Думы |
А.С. Кудельников |
ВрИП Главы Кологривского |
О.Е. Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Кологривского муниципального округа Костромской области от 28 ноября 2024 г. N 76 "О внесении изменений в решение Думы Кологривского муниципального округа Костромской области от 29.10.2021 года N 28"
Вступает в силу с 1 января 2025 г.
Опубликование:
Кологривский информационный вестник, 29 ноября 2024 г. N 42