В целях совершенствования нормативного правового акта
постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012 N 303а "О системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений" ("Собрание законодательства Томской области", 2012, N 08/1 (85), часть 2) изменение, изложив приложение N 4 "Оплата труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных и бюджетных учреждений, в отношении которых Департамент здравоохранения Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя" к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением (приложение N 1), в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года.
Губернатор Томской области |
В.В. Мазур |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 13 февраля 2025 г. N 45а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012 N 303а"
Вступает в силу с 17 февраля 2025 г. и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.
Опубликование:
интернет-портал "Электронная Администрация Томской области" (http://tomsk.gov.ru) 17 февраля 2025 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 февраля 2025 г. N 7000202502170002