Постановление Мэрии города Магадана от 28 февраля 2025 г. N 533-пм
"Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана"
11, 24 марта 2025 г.
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 N 1782 "Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий", руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление мэрии города Магадана от 04.06.2021 N 1681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в условиях распространения коронавирусной инфекции и в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана".
2.2. Постановление мэрии города Магадана от 17.11.2021 N 3730 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в условиях распространения коронавирусной инфекции и в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана".
2.3. Постановление мэрии города Магадана от 02.09.2022 N 2879-пм "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в условиях распространения коронавирусной инфекции и в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана".
2.4. Пункт 2 постановления мэрии города Магадана от 17.01.2023 N 47-пм "О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты".
2.5. Пункт 1 постановления мэрии города Магадана от 26.01.2023 N 111-пм "О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты".
2.6. Постановление мэрии города Магадана от 05.04.2024 N 1075-пм "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 04.06.2021 N 1681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в условиях распространения коронавирусной инфекции и в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на регулируемые правоотношения с 1 января 2025 года.
Врио главы муниципального образования |
А. Малашевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 28 февраля 2025 г. N 533-пм "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов при осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с мэрией города Магадана"
Вступает в силу с 6 марта 2025 г. и распространяется на регулируемые правоотношения с 1 января 2025 г.
Опубликование:
газета "Вечерний Магадан", 6 марта 2025 г. N 10
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Мэрии города Магадана от 24 марта 2025 г. N 816-пм
Изменения вступают в силу с 24 марта 2025 г.
Постановление Мэрии города Магадана от 11 марта 2025 г. N 664-пм
Изменения вступают в силу с 11 марта 2025 г.