В связи с кадровыми изменениями, Администрация города Тынды
постановляет:
1. Внести в состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Тынды (Приложение N 2), утвержденного постановлением Мэра города Тынды от 23.11.2009 N 2501 "Об утверждении Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Тынды" (в редакции постановления Администрации города Тынды от 16.02.2024 N 290) следующие изменения:
1.1. Ввести в качестве члена Координационного совета:
Плотникову Татьяну Анатольевну |
- первого заместителя главы Администрации города Тынды |
1.2. Вывести из состава Координационного совета Дорофееву Ирину Александровну.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети "Интернет": https://tynda.amurobl.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды Т.А. Плотникову.
Мэр города Тынды |
С.С. Гуляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 26 февраля 2025 г. N 302 "О внесении изменений в постановление Мэра города Тынды от 23.11.2009 N 2501 "Об утверждении Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Тынды"
Вступает в силу с 1 марта 2025 г.
Опубликование:
Авангард, 28 февраля 2025 г. N 5