Во исполнение решения городской Думы города Шахты от 17.12.2024 N 566 "О бюджете города Шахты на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов", Администрация города Шахты постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 27.11.2018 N 6050 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Ответственному исполнителю муниципальной программы - муниципальному казенному учреждению г. Шахты "Управление по делам ГО ЧС" обеспечить внесение сведений в федеральную информационную систему стратегического планирования, реализованную на базе государственной автоматизированной системы "Управление", в течение 10 календарных дней с момента издания настоящего постановления.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Болтенкова А.В.
И.о. главы Администрации |
В.Б. Петров |
Постановление вносит:
МКУ г. Шахты "УГОЧС"
Разослано:
УГОЧС, ДФ, ДЭиПР,
ОУПД ДЭиПР, ОБУ,
ОСПК, ГД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Шахты Ростовской области от 6 февраля 2025 г. N 351 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 27.11.2018 N 6050 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
Вступает в силу с 6 февраля 2025 г.
Опубликование:
-