Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению Правительства Москвы
от 18 марта 2025 г. N 520-ПП
Внесение изменений в приложение 2 к постановлению Правительства Москвы от 28 ноября 2014 г. N 700-ПП
Нежилые помещения, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, расположенные в многоквартирных домах либо в зданиях (строениях, сооружениях), включенных в Перечень пешеходных зон общегородского значения, улиц с интенсивным пешеходным движением и зданий (строений, сооружений), непосредственно к ним примыкающих, необходимый в целях исчисления налога на имущество организаций
N |
Кадастровый номер здания (строения, сооружения) |
Кадастровый номер помещения |
Адрес объекта |
1 |
2 |
3 |
4 |
17935 |
|
77:09:0003023:16083 |
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, проезд Дмитровский, д. 1 |
17936 |
|
77:01:0004046:7487 |
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, пр-д Шмитовский, д 39, к. 1, помещ. 5А/Н |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.