• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 10 февраля 2025 г. N 22 "Об утверждении Порядка отбора кандидатов для поступления на военную службу по контракту в Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен порядок отбора кандидатов для поступления в ГУСП на военную службу по контракту.

В заявлении кандидата должно быть указано в т. ч. его согласие на прохождение необходимых исследований, тестирований и проверок. Также он должен заполнить анкету по форме, утвержденной Президентом (рекомендуемая форма больше не применяется). Уточнены требования по уровню квалификации.

 

Приказ Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 10 февраля 2025 г. N 22 "Об утверждении Порядка отбора кандидатов для поступления на военную службу по контракту в Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации"

 

Зарегистрировано в Минюсте России 20 марта 2025 г.
Регистрационный N 81601

 

Вступает в силу с 1 апреля 2025 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 21 марта 2025 г. N 0001202503210028