• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2025 г. N 360 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (документ не вступил в силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнены списки прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в России запрещен (список I), оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля (список IV).

Установлены крупный и особо крупный размеры веществ в целях привлечения к уголовной ответственности.

Постановление вступает в силу через 120 дней после опубликования.

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2025 г. N 360 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

 

Вступает в силу с 27 июля 2025 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 28 марта 2025 г. N 0001202503280055

Собрание законодательства Российской Федерации, 31 марта 2025 г. N 13 ст. 1468