|
г. Москва |
|
|
29 августа 2014 г. |
N А40-21650/13 |
Судья Агапов М.Р.
рассмотрев кассационную жалобу Солдатенко М.Л.
на определение от 06 сентября 2013 года
Девятого арбитражного апелляционного суда
принятое судьей Крекотневым С.Н.
по заявлению конкурсного управляющего Общества с ограниченной ответственностью "ЛОГИС - Загородная Недвижимость" Емельяновой М.А.
о признании недействительной сделки
по делу о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью "ЛОГИС - Загородная Недвижимость"
УСТАНОВИЛ:
Солдатенко М.Л. подана кассационная жалоба на определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 06 сентября 2013 года о возвращении апелляционной жалобы Шарипова С.В. на определение Арбитражного суда города Москвы от 01 июля 2013 года о назначении судебного заседания по рассмотрению заявления Общества с ограниченной ответственностью "ЛОГИС - Управляющая компания" о взыскании с Шарипова С.В. судебных расходов на оплату услуг представителя, на основании пункта 2 части 1 статьи 264 АПК РФ, как поданная на судебный акт, который в соответствии с АПК РФ не обжалуется в порядке апелляционного производства. В кассационной жалобе Солдатенко М.Л. заявлено ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы.
В силу статей 2, 4 АПК РФ лица, участвующие в деле, и иные лица в предусмотренных АПК РФ случаях, вправе обращаться в арбитражный суд за защитой собственных субъективных прав и законных интересов.
Обращаясь с кассационной жалобой на указанное определение суда апелляционной инстанции о возвращении апелляционной жалобы иному лицу - Шарипову С.В., Солдатенко М.Л. не указала, каким образом обжалуемый судебный акт затрагивает ее права и обязанности.
Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользовать
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.